Детские сады
Придумайте какую нибудь подвижную,интересную игру для детей
для 5 летних детей по английскому, я с ними взяла такие словаa cocka hena chickena cata doga fox, a car,a star. Is this a car? Yes, it is. No,it is not.Опираясь на эти слова,нужно придумать игру
хорошая игра в кашки сабаки или наоорот как поймает но без car то будет
star
эти слова запишите на разных листках бумаги красочно закрепите в разных местах на различных предметах - называйте любую из написанных лисков - пусть ищут можно по всякому комбинировать - я в свое время так сынишку учил английскому алфавиту - за день выучил
уууиииии..))) ну я даж не знаю... а вы возмите, нарисуйте, что эти слова обозначают, чтоб было наглядней !))ооо точно!!! ну и потом вытягивайте наугнад эти картинки и спрашивайте :"кто есть кто? " ну, думаю поняли! ? с вас 10 баллов)))) хехехе
Для детей этого возраста учат английскому языку наглядными предметами. Возьмите коробку положите игрушки, но на слово star придется сделать своими руками. Ребенок подходит достает вы задаете вопрос. Например: Ребенок достал cat
Вы спрашиваете: Is this a dog?
Ребенок: No,it is not
и т. д
Если с детьми проходили в прошлых темах цвета, домашние животные и т. д можно также включить в вопросы.
Также здесь можно предложить детям убрать и назвать те предметы которых мы не можем назвать животными
Или объединить в группу и назвать этих животных (группа дом. жив-ные) .
Еще можно предложить детям игру-если они уже знакомы с этими словами, то один ребенок изображает, а другие ребята должны догадаться.
Удачи вам!
Вы спрашиваете: Is this a dog?
Ребенок: No,it is not
и т. д
Удачи вам!