Детские сады

Придумайте какую нибудь подвижную,интересную игру для детей

для 5 летних детей по английскому, я с ними взяла такие словаa cocka hena chickena cata doga fox, a car,a star. Is this a car? Yes, it is. No,it is not.Опираясь на эти слова,нужно придумать игру
хорошая игра в кашки сабаки или наоорот как поймает но без car то будет
star
Лариса Заколпина
Лучший ответ
эти слова запишите на разных листках бумаги красочно закрепите в разных местах на различных предметах - называйте любую из написанных лисков - пусть ищут можно по всякому комбинировать - я в свое время так сынишку учил английскому алфавиту - за день выучил
уууиииии..))) ну я даж не знаю... а вы возмите, нарисуйте, что эти слова обозначают, чтоб было наглядней !))ооо точно!!! ну и потом вытягивайте наугнад эти картинки и спрашивайте :"кто есть кто? " ну, думаю поняли! ? с вас 10 баллов)))) хехехе
З)
Зайка )
Для детей этого возраста учат английскому языку наглядными предметами. Возьмите коробку положите игрушки, но на слово star придется сделать своими руками. Ребенок подходит достает вы задаете вопрос. Например: Ребенок достал cat
Вы спрашиваете: Is this a dog?
Ребенок: No,it is not
и т. д
Если с детьми проходили в прошлых темах цвета, домашние животные и т. д можно также включить в вопросы.
Также здесь можно предложить детям убрать и назвать те предметы которых мы не можем назвать животными
Или объединить в группу и назвать этих животных (группа дом. жив-ные) .
Еще можно предложить детям игру-если они уже знакомы с этими словами, то один ребенок изображает, а другие ребята должны догадаться.
Удачи вам!
Елена Нет