Добрый день! Такие вопросы задают на проекте часто. Просто найти ответ, задав поиск того, что Вам нужно. Я же всегда даю другой совет: зная адрес этого садика, подойдите туда к концу дня, когда родители забирают своих детишек по домам и поговорите с родителями. Также по поведению детей можно увидеть понравилось ли им сегодня в садике или нет, ведь у детишек всё на лице написано) )
Вот это и будет ответом на Вш вопрос))
Детские сады
Кто ходит в д/c №2417 в Марьино, напишите отзывы?
вот нашла отзыв одного папы:
Оценка: 3
Период посещения: c 2008 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад: 2года
Режим работы: 8.00-18.00
С какого возраста принимают? с 2х лет
Оплата: 3000руб на игрушки, детские дни рождения, подарки воспитателям на праздники
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах: до 22 детей в группе
Здание, оснащённость: 3х этажное здание, состояние хорошее
Еда: еда хорошая, только зачем-то дают салат с зелёым луком- это не очень хороший продукт для детского меню
Обучение
Воспитатели: в общем нормально, но не утруждают себя развивающими занятиями с детьми и вообще не особо напрягаются- прогулки занятие не обязательное.
Прочая информация: дети ходят в сад неделя, следующую болеют. сдвиги в развитии речи слабые.
http://mrn-park.info/det_sad/det_sad_2417.php - Марьинский форум.
Оценка: 3
Период посещения: c 2008 по 2008 г.
Режим работы: 8.00-18.00
С какого возраста принимают? с 2х лет
Бытовые условия
Обучение
Детский сад 2417 р-на Марьино, ясельная группа, воспитатель Людмила Анатольевна. Прогулки отсутствуют, можно перещетать по пальцам одной руки, сколько с детьми гуляли с конца августа по декабрь. :( Уверяют, что прогулки в яслях плохо влияют на здоровье детей. Вот так оказывается!
Неужели и в других яслях так же?
Ищу другой садик.
Прочитала отзыв Татьяны об ясельной группе д/c 2417 в районе Марьино. Позволю себе не согласиться с автором. Мой ребенок также посещает вышеуказанную группу и я довольна: и воспитателями и няней, считаю, что в осенне-зимнее время они правильно выбирают время прогулок с детьми. Я не хочу чтобы с моим ребенком гуляли и в дождь и в снег без разбора. Дети ясельной группы и так часто болеют. Считаю, что ребенку Татьяны нужен не воспитатель, а няня, которой уважаемая мамочка сможет давать любые указания по режиму дня своего ребенка. И вся проблема не в детском саду и воспитателях, а в родительнице. Попробуйте, Татьяна, найти другой ДОСТОЙНЫЙ Вас садик. Желаю удачи.
Неужели и в других яслях так же?
Ищу другой садик.