Трудовое право

Путин вещал про выплату пособий по безработице... А если я не работала официально и не стою на бирже труда? Шиш получу?

КТО мне будет платить эти деньги? Уж не лично ли президент?
Александр
х... ев как дров
Райхан Рай
Лучший ответ
А за что вам платить? За то, что раньше без работы хорошо жили, а теперь вдруг не смогли?
Вот шиш и получишь. Какой путь выбрала, такой теперь тебе и Путин)
да... именно, ШИШ
Юля М
До этого не голодала.
Aziza Djamakeeva
Большинство заставляют работать так. так что зарплаты сохранят только и так богатым буржуям и надсмотрщикам.
и те кто состоял - то-же ничего не получат, там условия невыполнимы, какие написали

аттракцион неслыханной щедрости, короче
Рустем Казбаев
Александр Поэтому надо не батрачить на систему а свое дело открывать и начинать с малого. Хоть с торговли.
Рустем Казбаев >В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №162-ПГ от 29.03.2020 право на региональную доплату к пособию (стипендии) до 15 000 рублей имеют только:

1. Граждане, уволенные в 2020 году и имеющие с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности, признанные в установленном порядке безработными.

а остальные подыхайте нафиг
как отработать с начала года 60 календарных =) что за ересь
Рустам Мухаяров Январь февраль
Александр Романов А насчёт невыполнимых условий, ничего не мешает добить эти 60 дней, конечно если начальник не самодур.
Если Вы не работали и не стояли на учете в ЦЗН, значит Вы не нуждаетесь в деньгах. В таком случае, что сейчас закричали "Караул". Вы же сделали свой выбор. И это в той стране, в которой большая часть населения помнит, как по два часа стояли в очереди за колбасой. И как проснувшись утро, узнали, что их сбережения на Сберкнижке пропали. Тут остается сказать, что посеешь, то пожнешь. Красиво эту теории описал дедушка Крылов в повествовании о стрекозе и муравье. А потому, честно, Ваши стенания мне не понятны. Вы получили, что хотели. Ваш выбор. И еще, Ваш вопрос не юристам, а к психологам.
Егор Сердюков
никто не будет. раз ты не работала, и не состояла на учете в цзн - значит есть на что жить, ты не нуждаешься.
Ali Akhmedov
Если вы не работаете официально и не стоите на бирже труда, то и безработной не считаетесь.
Вот ты и будешь платить себе эти деньги из той прослойки, которая была сэкономлена путём обмана контролирующих органов. А то как хвастаться высокими зарплатами вы все элита, а как приходит время получать мат помощь и пенсию - вас обманули и обобрали.
Volodya 701
Александр у нас свой бизнес мы не госслужащие.
Погоди дай срок пройдет коронавирусная истерия и снова поднимемся денежки пойдут.
Мы за копейки штаны не протираем в кабинетах. Не работаем на начальство чтоб ему хорошо отдыхалось за границей.
Конечно шиш. Работай дальше подпольно