Советы, идеи для досуга

Срочно, какие конкрусы можно устроить на день рождения???

РУЧЕЁК
На пол кладётся дорожка обоев. Девушкам предлагается широко расставляя ноги, пройти по "ручейку", не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить прогулку по ручейку, но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеек с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы) . Женщина смущается. приглашается вторая участница, и, когда всё повторяется снова, первая конкурсанта от души смеётся. А потом третья, четвертая.. . Всем весело!
РАЗДАВИТЬ ШАРИК СОПЕРНИКА
Двум человекам дается по одному надувному шарику,
который они привязывают к левой ноге. Правой
же ногой надо раздавить шарик соперника.
ЛЮБИТЕЛЬ ВЫПИТЬ
Наполнить бокалы чайной ложкой. Кто быстрее
справится с заданием, получает возможность произнести
тост и выпить содержимое.
ПОЕДИНОК САМЦОВ
Принимают участие только мужчины. Каждому спереди на пояс подвешивается полиэтиленовый мешочек с двумя яйцами так, чтобы он свисал между ног, игроки разбиваются на пары (произвольно или по жребию, желательно, чтобы игроки в парах были одного роста) . Игроки встают друг перед другом, расставляют ноги и слегка приседают. Дальше все очень просто, они бьются яйцами, у кого яйца разбиваются, тот выбывает. Так проводится полуфинал, финал. Победитель тот, у которого хотя бы одно яйцо остается целым. Фанфары, призы, гости (особенно девушки) катаются по полу от смеха.
ГУБОШЛЁП
Реквизит: кулек сосательных конфет (типа "Барбарис"). Из компании выдвигаются 2 человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается) , и после каждой конфеты обзывать своего соперника "толстощеким губошлепом":))) Кто больше запихнет в рот конфет и при этом скажет "волшебную фразу", тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!
ТРИ БОГАТЫРЯ-2
Нескольким ребятам на головы натягиваются тонкие резиновые перчатки так, чтобы нос был закрыт, но открыт рот. Они должны вдыхать воздух через рот и выдыхать через нос. Перчатки должны придерживаться сбоку руками. Игра идет до тех пор, пока не лопнет первая перчатка. Перчатки желательно найти прочные - результат - просто убойно-смешная ерунда на голове у парней.

НОСОРОГИ
Дополнительно: надувные шарики, нитка, лейкопластырь, кнопки канцелярские
Игра может быть как командная, так и каждый за себя. Шарик надувается и привязывается ниткой в районе талии (шарик должен находится на уровне и в районе ягодиц) . Кнопкой протыкается кусочек лейкопластыря и клеится на лоб игрока. Такая процедура проделывается с каждым участником.
Потом каждый игрок должен сложить руки на груди или за спиной (в течении игры ему нельзя ими пользоваться) . Задача игрока - кнопкой на лбу проколоть шарик противника (не используя руки) .
БЕРЕГИТЕ УХИ
Суть игры проста. Пары танцуют вместе и при этом целуются. Но не обычно. Целуются ушами. Да, да, именно ушами. Вы просто и представить себе не можете, сколько там эрогенных зон, как это приятно. Выигрывает та пара, у которой будет самый эротичный поцелуй или у тех, у кого уши краснее всех будут. Поверьте, у вас уши покраснеют за несколько секунд.
Боря
Лучший ответ
Вы можете оригинально отметить день рождения вместе с гостями в Галерее русской ледовой скульптуры в Москве.
В Ледовом дворце вы погрузитесь в незабываемый сказочный мир ледяных персонажей русских былин и сказок.
Среди ледяных скульптур в свето-музыкальном оформлении для вас будет организован праздничный стол, свечи, шампанское, фейерверки, конкурсы "ледолизов" и "ледогрызов" и т. д.
Помимо ледяного зала в вашем распоряжении также будет теплый Березовый зал, в котором могут греться и веселиться гости.
Профессиональные ди-джеи, танцоры, музыкальные коллективы и ведущие праздника обеспечат зажигательную атмосферу вечеринки.
Незабываемые впечатления, ощущение искренней радости и восторга на вашем дне рождения обеспечены!

По вопросам организации праздников в Галерее ледовых скульптур звоните по тел. (495) 782-44-24, 8(963) 750-04-24
веселые и озорные!
у нас на юбилее было: нужно 3 муж. и 3 жен. они соревнуются меж собой. Сачала под оч веселую музыку жен. должны кто быстрее раздеть по пояс муж, только чтоб они были не родня а просто друзья или знакомые. Потом надо 3 бут. пива, опятьже кто быстрее выпьет. тоже с надуванием шаров, у кого быстрее лопнет, потом какой муж. дольше продержит жен. на руках при этом еще танцевать. все конечно выполняется на пьяную голову. в конце гости голосуют и выбирают пару - победителя! им пожно подарит приз.
Кто быстрее выпьет литр колы!