Советы, идеи для досуга
что устроить на день рождения, если мало денег? нас будет пятеро...
..
Насчет отпраздновать дома - действительно вариант в самую точку! Во-первых на улице холодно, особо не посидишь, хотя....))))) Во-вторых, в любом кафе Вам придется выложиться на крупную сумму (друзья всегда рассчитывают "побухать" за чужой счет) , так что приглашая их - помните что тема напиться и на какую сумму - это Ваша головная боль.... А дома можно купить немного готовых салатиков (рублей на 300-500) получиться и выпивки, плюс обязательно и исключительно конечно пластмассовая посуда. А если они не хотят к Вам ехать домой на день рождения, то извините, конечно, но на хрена ТАКИЕ друзья??!! Вот и пусть тогда сидят там где сидят, если им далеко.... Кстати, дома можно легко устроить фотосессию, повеселитьсян на эту тему, потом будет что вспомнить....
Ильдар Гареев
согласна!
бухать за их счет
Напейся с друзьями, избейте соседей и менты вас развлекут, моё крайнее день рождение вышло именно так-дёшево, но весело
соберитесь дома и утройте КОНКУРС - молчанка, кто первый заговорит тот и покупает торт и т. д.
всё купить до минимума.. сделать сытно но мало ..тоесть ненадо некаких закусок.. чисто салатики сытные котлеты картошка вообщем то что может придать сытость на долго алкоголи много не покупать или пусть сами гости приносят ))
ну не ресторан по-любому.. . соберитесь дома и устроите всё сами.. . ну соответственно с исходящими отсюда мытьём посуды и уборкой после...
Ильдар Гареев
мдя... а если они ко мне ехать не хотят? далеко им
может сауна и пиво?? ? прикольно, раскрепощенно и не дорого по сравнению с ресторанами и и кафешками)))