Советы, идеи для досуга

какие загадки, конкурсы и т. д. можно устроить на день рождения? учитывая что исполняется 13

Almaz Nazirov
1. покупаются разные мелочи (конфеты, шарики, ручки, брелки и т. п. ) к каждому подвязывается веревочка, потом этими веревочками привязывается в одной большой и получается призы должны висеть на весу вертикально, делается на листочках нумерация (по количеству человек, и тянут из шапки все по очереди по номерку, тем самым определяя очередность) потом по очереди завязываются глаза и ножнецами участники пытаются срезать себе какой то приз! !

2. рисовать закрытыми глазами именинника (цу)

3. именинник сидит спиной к гостям, ведущий показывает на человека и спрашивает: что будет делать этот гость, а именинник придумывает задание какое то

4. делается ромашка, на лепестках пишутся разные задания, в порядке очереди гости отрывают лепестки и то что выпало выполнить должны (спеть песню, придумать стих, поздравить на табуретке стоя с днем рождения, обойти вокруг стола с яблоком в зубах и т. п. )

5. выбираются участник, ему завязываются глаза, потом ведущий со стола дает разную еду а они должны угадать что это, так можно с разными гостями провести

6. выбираются 2 участника и они должны не повторяя по очереди делать комплименты имениннику (це) кто последним назвал тот и выиграл

это все что смогла вспомнить со своего детства на дне рождении проводилось

самое главное чтобы все участники и победитель поощрялись всяческими мелкими призами за участие!!
Люба Новикова