Можно устроить розыгрыш зоопарк)
Правила:
Все становятся в круг ведущий каждому называет зверя (на ушко) затем тот зверь которого назвали должен сесть на пол прямо на 5 точку, а остальные должны не дать ему этого сделать прикол в том что всем нужно сказать одного и того же зверя и все плюхнуться на пол))
Советы, идеи для досуга
Какие можно конкурсы придумать на День Рождения? 11 лет исполняется))) Девок приглашать буду.
Девок лучше в 18 лет приглашать, а а 11 можно только в прятки играть
Угадай, что в мешке
Реквизит этой интереснейшей игры – мешок или сумка, обязательно непрозрачные, и не крупные предметы – игрушки, канцелярские предметы, кухонная утварь и так далее. Условие – предметы не должны быть колющими или режущими.
Дети разбиваются на две команды. Затем ведущий берет мешок и по очереди подносит к каждой команде. Участники выстраиваются в шеренгу и по очереди запускают руку в мешок. Ощупав попавшийся предмет, игрок должен определить, что это такое, и сказать об этом вслух, а затем извлечь предмет на всеобщее обозрение. Если предмет угадан, то он переходит команде, если нет – возвращается в мешок.
Победительницей признается команда, сумевшая выиграть больше трофеев.
Для игры понадобится небольшой шелковый платок, хорошо будет, если он размером с носовой платок. Все дети, кроме именинника встают в круг. Именинник встает в центр круга, подбрасывает платок в воздух и начинает громко смеяться. Остальные дети тоже должны начать смеяться. Если кто-то перестанет смеяться пока платок в воздухе, он выбывает из игры. Когда платок коснется пола, все перестают смеяться. Если участники не выполняют это условие, они выбывают из игры. Последний ребенок, который останется в игре, становится победителем. В подарок ему вручается маска, сделанная именинником.