Советы, идеи для досуга

Что вы любите делать больше всего? Автор с наибольшим количеством занятий получит "лучший ответ"!

Alexandra:* *
Спать, просыпаться, играть, лежать, дышать, бить сестру и баклуши, поливаться водой, ходить в бассейн, рычать, квакать, танцевать, убивать соседей, орать на весь район, лазить на деревья, гоняться за кошками (и кидать в них камни) , смотреть фильмы, валять дурака, изображать сумасшедшую, пялиться в пространство, изучать космос (интересно как?) , рекомендовать (неважно что и кому) , пораскинуть мозгами, слушать музыку, обьяснять всем все, читать, писать, рисовать, есть, дрыгать ногами, решать мировые проблемы, становиться сразу министром, премьер министром, президентом и вице президентом, топить (неважно кого и где) , отвечать на глупые вопросы, спасать мир, терроризировать бизнесменов, покупать акции богатых фирм а потом сжигать их, совершать кругосветное путешествие за 2 часа 43 минуты 12 секунд, думать "а как ведь хорошо жить... ".
Павел Болсуновский
Лучший ответ
Не знаю. Нравится готовить, кошек гладить-один уже пришел, люблю в огород ездить (дачей это назвать нельзя) -там отключаешся от всего, цветочки люблю покупать и садить, по магазинам ходить люблю, а еще покупать, еще много-много чего...
Ольга Весна
Я много чего делаю с удоволствием- шью, вяжу, готовю отлично. Люблю читать и на велосипеде кататься. И как ни странно люблю учиться чему нибудь новому.
все
Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить! Спамить!
У меня найбольшее количество занятий, так что мне +5
танцевать, шить костюмы, играть с детьми, печь пироги, вязать, гулять под дождем, играть в футбол (мда^_^ давно не играла, надо бы взять мячик и собрать команду) , обшивать одежду бисером, делать сувениры и украшения, смотреть аниме, общаться в аське, изучать страны, косплеить, учить иностранные языки (^_^извините увлеклась) , программирование, и отвечать на вопросы ^_^
Oxana Badia
1спать
2 втыкать в монитор
3 смотреть телик
4 пить пиво
5 прикаловаться с друзьями
6 отдыхать на море
7 проводить время с девушкой
9 праздновать дни рождения
10 слушать музыку
лазать в инете, слушать музыку, петь, танцевать, играть в разные игры, смотреть многое, отдыхать на море, гулять с друзьями, делать презентации, сидеть на форумах, лазать в телефоне, валяться на диване, создавать видео, мается дурью на фотошопе, разбирать диски, сочинять стихи, писать рассказы и истории, говорить на других языках, веселиться, развлекаться, прикалываться с друзьями, обновлять свой стиль, ходить по магазинам, кататься на роликах и скейте, ходить в гости, рисовать, читать интересные книги^^