Советы, идеи для досуга

Как научиться ребятам доверять...Один раз обожглась...больше не хочу....

..Один раз обожглась...больше не хочу...
Не путай доверие и доверчивость. .

Я один раз обжегся горячим супом... прошли годы.... а я продолжаю есть горячую пищу..
Dina Beresneva
Лучший ответ
Народная мудрость, проверенная веками, гласит: -"Доверяй, но проверяй" и "Чужая душа - потемки".А от себя добавлю.... В первую очередь думай о себе, любимой. Сама о себе не подумаешь, вряд ли кто озадачится. Абсолютно ни к чему бросаться в первый же омут с головой.
Марина Куряева
долверяй но проверяй
Алина Дзюман
так тоже нельзя жить. . кому-то надо верить. . иначе просто скучно и грустно жить
Ну и не надо.
Денис Романов
так устроена жизнь к сожалению, из белых и черных полос, у тебя все будет ОК!
Петр Юсьма
только 1?так мало? вот когда научишься понимать все тогда начнеш доверять
Dima Prorog
Александр Попруга не их много было....пол года и все...любовь занончилась...
Я тоже какт раз божглась... но просто теперь лучше проверяю... И вообще с парнями нужно быть хорошими психологами... Следить з их lqcndbzvb и жестами. Знаешь как понять врёт тебе парень или нет, купи книу где по жестам можно понять мысли парня.... А так вообще знаешь, люди учатся на своих ошибках... так то учись))
люди учатся на своих ошибках, не повторяй своих ошибок и все будет хорошо....
не надо всем доверять. но если рядом появится человек который сможет вас понять, то раны заживут сами собой
Armen Muradyan
мужчинам нельзя полностью открываь свою душу!
иначе они поглотят тебя полностью!
гораздо проше добиться от них доверия,
помогая им в сложных ситуациях!
а когда ты получишь его расположение,
тога будет намного легче довериться!