Советы, идеи для досуга

Хочу на море, а отпуск недают. Что делать?

Все лето идут дожди. Работа достала. Начальник и муж в отпусках, а ты хоть умри.
Сделай запруду на близ лежащей речке. Через месяц на море и ездить не надо будет
Вика Кирток
Лучший ответ
аналогичная ситуация -я вас прекрасно понимаю! лето пролитает мимо а отпуском и не пахнет! директор только руками разводит и говорит -"а работать, кто будет? "
Сходи в аптеку, купи настоящей морской соли. Насыпь в ванну и каждый день плавай в ней. Какая никакая но альтернатива. Не трать деньги на билеты, солнышко поймать можно и на крыше. Шутка! Но у меня как всегда летом самая работа.
Умирать не надо! Вот начальник приедет и Вы смело пишите заявление и-за билетом! Ну упросите его! или больничный оформите на недельку! Выход всегда есть! "Если вас съели-у вас есть два выхода! "
А Вас еще не ели даже, так что не грустите!!!)))
Если работа мешает отдыхать - бросай работу. Шутка. Выход всегда можно найти.
Хотеть на море дальше
главное очень сильно хотеть и все получится, придумайте историю про больную тетушку где нибудь далеко-далеко, может и отпустят вас на пару недель
Нина
вот люди странные существа, что свое толкают, просто подумайте логически (он, она) хочет на море но отпуск не дают, и вы тут как тут со своими ответами, кто что предлагает, кто то пишет что надо уволиться... кто пишет что надо делать запруды! ! единственный самый правильный ответ на свой вопрос зависит только от тебя, как ты поступишь в этой ситуации так значит лучше для тебя..
Купита бассеин надувной и плавайте себе плюх плюх
Приветик! Боже мой,... разве это проблема, в наше время,... где деньги правят миром,,.. сходи к своему терапевту,... дай немного денег.... и хоть на целый месяц,... у тебя в кармане больничный! ЕСЛИ, что обращайся, дам адресок...
Maria Ch
забей на всё и делай как думаешь