Советы, идеи для досуга
Помогите перевести с английского на русский.
Never cover the bread slot as this may cause damage to the outside casing. Never place the mains cord over the bread slot when the toaster is not. Never insert knives or forks or any other metallic objects into the bread slot to remove toast or crumbs. Alwaya use in upright posiyion. Repairs must be done only at authorised dealer outlets.
Ни в коем случае не закрывайте прорезь для тоста, так как вы можете таким образом повредить внешний корпус. Никогда не держите сетевой шнур над прорезью для тоста, пока сам тостер еще не остыл. Никогда не пользуйтесь ножом, вилкой или любым другим металлическим предметом для извлечния тоста или крошек из прорези. Тостер должен всегда находиться в вертикальном положении. Ремонт тостера может производить только квалифицированный электрик из обслуживающего центра.
My ideas
Никогда не закрывайте слоты для хлеба, так как это может привести к повреждениям корпуса. Никогда не кладите шнур питания поверх слотов для хлеба, когда тостер горячий. Никогда не вставляйте ножи или вилки или другие металлические объекты в слоты для хлеба, чтобы вынуть тосты или крошки. Всегда используйте в вертикальном положении. Ремонт должен производиться только в авторизованном дилерском сервисе.
Никогда не покрывайте щель хлеба, поскольку это может принести убытки внешнему кожуху. Никогда не помещайте шнур сети по щели хлеба, когда тостер не. Никогда не вставляйте ножи или вилки или любые другие металлические объекты в щель хлеба, чтобы удалить тост или крошки. Alwaya используют в вертикальном posiyion. Ремонт должен быть сделан только при санкционированных выходах дилера.