1) n a future comfirmed by the creator Jorge Gutierrez, Manny continues his life known through the series. When he gets to high school, he dates Zoe for a time but break up after an unknown length and unknown circumstances. After high school he goes to college where he becomes an Artist for his career while he contnues to be his Superhero/Supervillain form El Tigre. It has not been confirmed the circumstances that causes Manny to eventually decide to turn his relationship with Frida further, but Manny ends up marrying her and this is where nothing else is known. Also said by the creator Manny would finally choose the side between good and evil when Grandpapi and Rodolfo have past but there is no information on which side he picks and when this all occurs. Also said by the creator Manny and Frida would have had triplets. One a hero, one a villain and one undecided.
2) Confirmed by the creator, Frida would remain friends with Manny. In high school, it's very possible Manny becomes at least a little more frequently away from Frida as Manny starts dating Zoe. It's not known how Frida reacted to this relationship, speculations are that some amount of jealousy and considering her relationship with Zoe before, probably anger. Also, Frida dates more people then Manny who sticks with Zoe for a bit. Frida would date Sergio, Diego, and even somehow Django for some time. After high school, Frida pursues her rockstar career she was younger. Nothing else is known about the times during this, but eventually Frida meets up with Manny again and under unknown circumstances marry eachother.Mr.Gutierrez said that Manny and Frida would have had triplets. One a hero, one a villain and one undecided.
Frida's most distinctive looks is her light blue hair (which is surprisingly natural, her father is seen with it in a flash back in the episode A Mother's Glove. Her father in turn could have got it from Frida's Grandma) and her big red Goggles. She wears a white shirt with a red Overall type skirt. On her arms are spike wristbands (as part of her rock star personality) and brown boots on her feet.
Советы, идеи для досуга
люди помогите плис перевести текст с английского на русский. просто мне оч интересно что там написано =) 10 дам !!!
будущее comfirmed создателем Jorge Gutierrez, Manny продолжает свою жизнь, хорошо знавшую ряд. Когда он добирается до средней школы, он датирует Zoe какое-то время, но разбиваться после неизвестной длины и неизвестных обстоятельств. После средней школы он поступает в институт, где он становится Художником для своей карьеры, в то время как он contnues, чтобы быть его Супергероем/Суперзлодеем формирует эль Тигра. Это не было подтверждено обстоятельства, который заставляет Manny в конечном счете решать повернуть свои отношения с Frida далее, но Manny заканчивает тем, что женился на ней, и это - то, где ничто иное не известно. Также сказанный создателем Manny наконец выбрал бы сторону между добром и злом, когда Grandpapi и Rodolfo имеют мимо, но нет никакой информации, на которой стороне он выбирает и когда это все происходит. Также сказанный создателем Manny и Frida имел бы тройки. Один герой, один злодей и одно нерешенное.
2) Подтвержденный создателем, Frida осталась бы друзьями с Manny. В средней школе очень возможно, что Manny становится по крайней мере немного более часто далеко от Frida, поскольку Manny начинает датировать Zoe. Не известно, как Frida реагировала на эти отношения, предположения состоят в том, что некоторое количество ревности и рассмотрения ее отношений с Zoe прежде, вероятно возмутите. Кроме того, даты Frida больше людей тогда Manny, который придерживается Zoe некоторое время. Frida назначила бы свидание Sergio, Diego, и даже так или иначе Django в течение некоторого времени. После средней школы Frida преследует свою rockstar карьеру, она была моложе. Ничто иное не известно во времена во время этого, но в конечном счете Frida встречается с Manny снова, и при неизвестных обстоятельствах женятся на eachother. Г. Gutierrez сказал, что у Manny и Frida будут тройки. Один герой, один злодей и одно нерешенное.
Самые отличительные взгляды Frida's - ее светло-голубые волосы (который является удивительно естественным, ее отец замечен с ними во вспышке назад в эпизоде Перчатка Матери. У ее отца в свою очередь могло быть это от Бабушки Frida's), и ее большие красные Изумленные взгляды. Она носит белую рубашку с красной Полной юбкой типа. На ее руках браслеты шипа (как часть ее индивидуальности рок-звезды) и коричневые ботинки на ее ногах.
даже за 50 в облом
:)
Прочитать можно но писать :( да ещё и править надо!
набери его в google или на сайте PROMT
1) n будущее comfirmed создателем Jorge Gutierrez, Manny продолжает свою жизнь, хорошо знавшую ряд. Когда он добирается до средней школы, он датирует Zoe какое-то время, но разбиваться после неизвестной длины и неизвестных обстоятельств. После средней школы он поступает в институт, где он становится Художником для его карьеры, в то время как он contnues, чтобы быть его Супергероем/суперзлодеем формирует эль Тигра. Это не было подтверждено обстоятельства, который заставляет Manny в конечном счете решать повернуть его отношения с Фридой далее, но Manny заканчивает тем, что женился на ней, и это - то, где ничто иное не известно. Также сказанный создателем Manny наконец выбрал бы сторону между добром и злом, когда Grandpapi и Rodolfo имеют мимо, но нет никакой информации, на которой стороне он выбирает и когда это все происходит. Также сказанный создателем Manny и Фридой имел бы тройки. Один герой, один злодей и одно нерешенное.
2) Подтвержденный создателем, Фрида осталась бы друзьями с Manny. В средней школе очень возможно, что Manny становится по крайней мере немного более часто далеко от Фриды, поскольку Manny начинает датировать Zoe. Не известно, как Фрида реагировала на эти отношения, предположения состоят в том, что некоторое количество ревности и рассмотрения ее отношений с Zoe прежде, вероятно возмутите. Кроме того, даты Фриды больше людей тогда Manny, который придерживается Zoe некоторое время. Фрида назначила бы свидание Sergio, Diego, и даже так или иначе Django в течение некоторого времени. После средней школы Фрида преследует свою rockstar карьеру, она была моложе. Ничто иное не известно о временах во время этого, но в конечном счете Фрида встречается с Manny снова, и при неизвестных обстоятельствах женятся на eachother. Г. Gutierrez сказал, что у Manny и Фриды будут тройки. Один герой, один злодей и одно нерешенное.