Советы, идеи для досуга
Как можно перевести? =)
I see it's hard to be a familiar. Have to take care of a human child, worst a girl at that... А вот как перевести дальше это предложение, не обязательно переводить слово в слово, главное сохранить смысл)) ... That why if you make me the land god as soon as possible. Начало я перевела примерно так: Я понимаю, что быть хранителем довольно сложно. Присматривать за человеком, к тому же ещё и за девушкой....Если нужно ещё как то исправить мой перевод, исправляйте, я буду только рада советам))
Видимо трудно быть фамильяром (волшебный дух) . Нужно заботится о детях людей, хуже если о девочке.. .
Поэтому если ты делаешь меня богом земли как можно скорее
(оригинальный текст точно без ошибок? должно быть либо that's why, либо that way)
Я вижу, что трудно быть знающим. Должны заботиться о человеческом ребенке, худшее, что девушка на ...
...Вот почему, если вы делаете меня на земле как можно скорее.
зашёл по той же причине., что и до этого =) зайди в ПРОМТ-онлайн переводчик =)
Я вижу, что трудно быть знакомы. Должны заботиться о человеческом ребенка, худшее, что девушка на ...Вот почему, если вы делаете меня землю Бога как можно скорее .
Я вижу, что трудно быть знакомым. Должны заботиться о человеческом ребенке, худшем девочка в этом.. .
А вот как перевести дальше это предложение, не обязательно переводить слово в слово, главное сохранить смысл) )
... Это, почему, если Вы делаете меня богом земли как можно скорее... вот получилось так..
я понимаю, что трудно быть знакомым. Заботиться о детях, хуже всего в этом случае о девочку. . Это потому если вы делаете меня богом страны (земли) как можно скерее.
... Это, почему, если Вы делаете меня богом земли как можно скорее.