Советы, идеи для досуга

Всем привет! Каждому понятно, что после того, как хорошо поработали, всем нам хочется отдохнуть.

Даже в небольшом городе развлекательно-увеселительных мест хватает. Но вот пришел всем нам известный кризис и народу приходится экономить. Но не совсем же отказаться от развлечений. Как у этих условиях Вы планируете досуг? Спасибо всем ответившим.
Андрей Янков
Всегда по настроению, можно просто кино дома посмотреть, приготовить интересный ужин (креветки обжареные в слив масле+чеснок... не много мартини) и чудно вечер проводиться,
Можно просто взять чаю горячего + пончеков и на море,
устали от прогулок....)) ) можно почитать книгу, или обсудить с семьей какую нибудь статью в газете и тп.
принять горячую ванну, сделать друг другу массаж и еще чего ;-)....все зависит от вашей фантазии и настраения.
Все удачного отдыха..
Ирина Черикова
Лучший ответ
отпуск в этом году мимо меня пролетел, вот это обидно... а так досуг не изменился)))))))))))) )
В Выходные съездили на пляж, на дачу. Шашлычок, солнышко, что еще надо?!
Можно даже не шашлык, это все-таки дорого, а сосиски)))) Просто сосиски на природе.
вы знаете можно прекрасно отдохнуть и без всяких развлекательных мест например можно сходит в старый старый кинотеатр где билет стоит 20 рублей а если улыбнёшся старушке касирше то и бесплатно пройдёш а там посмотреть а ещё можно дома со всеми родными поиграть в лото....
Принять ванну с морской солью (30р.) , или "жемчужную ванну" с нарзаном (100р.) , включить муз. центр и поставить шум прибоя, плеск волн вот и расслабились чуть-чуть...
Волк Волков
По возможности. В кино - наиболее интересное, в ресторан - по особенным случаям. Есть машина, поэтому куда захотели, туда и поехали - озеро, дача и тд. Меньше, конечно, в боулинг и суши...
Можно просто пойти пройтись по морю, посидеть там и отдохнуть!!!
Gosha Sagatovna
Андрей Янков Ой, Ксюшка, ты как всегда права. Золотой ребенок!