Высоко-высоко в горах жил был Аксакал. Он пас 100 овец. И исполнилось Аксакалу 90 лет! Тогда оглянулся Аксакал и понял, что ничего в своей жизни он не успел посмотреть, кроме гор и своих овец. И взмолился он Богу: "Господи, продли мне жизнь на несколько лет! Я хочу увидеть мир! ". Услышал его Господь и отвечает:
- Сколько лет жизни ты хочешь, Аксакал?
- Я хочу столько лет жизни, сколько листьев на этом дереве!
- Нет, Аксакал, это очень много.. .
- Тогда я хочу столько лет жизни, сколько шерсти на моих овцах!
- Нет, Аксакал, это тоже очень много.. .
Тогда сел Аксакал и горько заплакал. Господь сжалился над ним и говорит: "Аксакал, я дам тебе столько лет жизни, сколько ты нажил настоящих друзей! ". И в этот же момент упал Аксакал и умер.. . Так выпьем же за то, чтобы мы жили вечно!
P.S.: Этот тост надо произносить с сильным кавказким акцентом!)))
Советы, идеи для досуга
Поделитесь интересными тостами?
За хрен с ними, за нас с вами))
Думаю это все знають: " Хочу купить машину, но нет возможности, могу купить козу, но желание нет. Что бы воможности с желанием совпадали".
Или же смешно: Если скажите тост в последную очеред: "Я согласен с тем кто сказал здесь хоршие слова" если в первом очереди: "Я согласен с тем кто хорошие слова скажет"