Советы, идеи для досуга

что подарить подруге на 16летие??

деньги+ шоколадные конфеты или шоколад
Эдуард Сорока
Обязательно цветы и украшение или мягкую игрушку.
Трудно сказать.. . У каждого человека свои предпочтения в одежде, косметике, бытовых предметах, книгах и развлечениях; к тому же ограничения существуют и в сумме денег, которую вы намереваетесь потратить на подарок.
Но 16 лет - такой прекрасный возраст и девушке хочется конечно, прежде всего, хорошей косметики, модной обуви и одежды, украшений из драг. металлов; развлечений.
Можно подарить оригинальные духи, если знаете её вкус в парфюмерии; мои девчёнки очень любят такие известные бренды, как Гуччи № 3, Ла Коста -для женщин, Кристиан Диор, Сальваторе Маррагамо-"Shine incanto".
Из украшений можно выбрать заколку для волос со стразами, бусы из полудрагоценных камней, но опять же, такие подарки требуют индивидуального подхода и дарят только в том случае, если знать, о чём мечтает виновница торжества; тогда это будет большой сюприз; и вообще, мне думается, что к выбору подарка для друзей, подруг или близких людей нужно подходить именно с этой точки зрения-элемент приятной неожиданности, тогда и глаза заблестят у подруги и настроение будет приподнятым в течение нескольких дней.
Можно также купить билеты в театр на любимого артиста или артистку, билеты на концерт группы или исполнителя по которым вы обе фанатеете, разумется на двоих-для подруги и себя, любимой, также.
Или модную сумочку, перчатки из кожи; да мало ли что ещё. Проявите фантазию, выдумку, -надуйте ровно 16 шариков всевозможных форм и расцветок; попросите у продавца цветочного магазина сделать необычный букет цветов; нарисуйте небольшую газету со смешными юморными рисунками.
Желаю успеха и побольше фантазии!
что-нибудь из косметики, парфюмерии
Денис М
Сходите с ней в Галерею ледовых скульптур. Летом очень прикольно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит.
Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
вибратор
игрушку, комплект косметики, серьги
Могу предложить оригинальный и красивый подарок!
Если есть более 100 фотографий Вашей подруги, то за 2500р могу сделать отличную ФОТОКНИГУ. Это 50(!!!) глянцевых страниц, красиво оформленных, с интересными картинками, подписями и комментариями внутри с ее фотографиями =) в твердой персональной обложке! Так же имеются другие размеры фотокниг с меньшим/большим числом страниц. Цены различные! Примеры есть у меня в фотографиях, вопросы в личку=)

Пример фотокниги в персональной обложке с 50 страницами!
Asror Zakirovich