Советы, идеи для досуга

подскажите какой нибудь интересный фильм, но чтобы слишком тяжелым не был. Что то вроде еффект бабочки

Цена измены посмотри, лично мне понравился очень
Алсушенька Е
Лучший ответ
беги, лола, беги
Адилет Аринов
"Погоня за ангелом" вот только закончила смотреть очень понравился
Малый Куналей
"Помни"
Сюжет:
Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре» , но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены.
Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?
1. Плезантвиль.
Прекрасный фильм в стиле ретро (и очень красочный... ) о роли эмоций в нашей жизни.

2. Куда приводят мечты.
Изумительно красочное кино о многих философских вопросах жизни.. .

3.Полианна.
О том, как находить прекрасное во всем.. .

4.С широко закрытыми глазами.
Об изменах и фантазиях.. .

5.Всегда говори ДА!
О том, как жить по-максимому.. .

6. Голубая бездна (Люка Бессона)
Скорее тяжелый фильм.. . О ныряльщиках на глубину и их страсти к победе.. . и до чего страсть к победе может довести вообще... Красивый. . и очень грустный.. .

7. Запах женщины.
Не смотрела, но безумно хочу посмотреть.. В аннотациях вычитала, что фильм - о том, что должно присутствовать в каждом Мужчине...
Иван Костицин
Незванные