1. Очень простой и веселый конкурс. Из реквизитов понадобится водка (коньяк или бренди) , но обязательно что-то крепкое. Конечно, можно использовать, скажем, и вино, но процесс игры от этого сильно затягивается. Всем разливается полный стакан, по команде участники берут его в руки и как можно быстрее выпивают. Выпив до дна, стакан ставится на стол вверх дном. Проигравшим считается тот, кто последний поставил стакан, или не осилил налитое. Проигравший выбывает из дальнейшей борьбы. Кого считать победителям - объяснять не надо. А чтобы выбывшие не чувствовали себя ущемленными - неплохо бы провести вреди них аналогичное состязание.
2.Веселая игра для большой молодежной компании. Суть состоит в том, что компания загадывает слово, которое пишет на бумажке. Выбирают кого-то, кто не знает, что загадали его друзья. Затем "жертву" ставят на стул и обматывают его покрывалом. Правда, подсказывают, что загадали вещь, которая есть на нем. И он должен угадать, что именно. Весело от того, что все, кто играет в эту игру, говорят, что угодно, и не называют само покрывало. Причем, если человек назвал вещь и не угадал, он должен ее снять. А на бумажке написано именно - "покрывало". Игра ведется до конца.
3.Вызываются несколько лиц мужского пола (желательно) . Каждому тихо на ушко говорится животное. Они встают в круг и держат друг друга под руки, ведущий говорит, что будет рассказывать сказку, когда упоминается животное, названное каждому на ушко, он виснет на руках своих соседей.
Прикол заключается в том, что всем называется одно животное "зайка", и когда ведущий говорит зайка вся толпа резко падает. Главное отвести толпу от мебели.
Уверяю вас, было очень весело, особенно когда на видео смотрели и все резко скрылись из обзора.
4.Необходимо помещение с двумя комнатами. Ведущих двое. Один в одной комнате, второй - в другой. Все участники в одной комнате вместе с одним из ведущих. В другую комнату игроки приглашаются по одному. Когда первый входит в комнату, ему предлагается потушить свечу криком. Можете поверить на слово - те, кто ждут за дверью ужасно начинают нервничать при звуке первых криков!:) ) И так по одному в комнату проходят все.
5.Игроком лучше выбрать мужчину, если женщину - то в брюках. Четыре человека становятся парами напротив друг друга на некотором расстоянии. Растягивают и держат две веревки (нитки, гирлянды и т. д.), одну как можно ниже, но чтобы можно было пролезть под ней, вторую настолько высоко, чтобы можно было переступить очень высоко задирая ноги. Жертве предлагается преодолеть сначала с открытыми глазами, а затем по памяти с закрытыми не коснувшись веревки. Прикол в том, что когда глаза завяжете, убирайте все веревки на фиг и покатываясь со смеху над корячищимся на ровном месте человеком, громко советуйте: "Давай, давай пониже! " "Задирай ножки сильнее, ты же задеваешь веревку! "
Советы, идеи для досуга
Драсти )) Подскажите какие конкурсы можно провести на новоселье??? Заранее пасибки! )))
да какие угодно