Советы, идеи для досуга

А что вы делаете когда вам скучно?)))

скучать не приходится)))
Кирилл Садеков
Лучший ответ
С интернетом и с собой мне НЕ бывает скучно!
Арман Ермахан
Смотрю любимый фильм, пью чай обязательно=)
Максим Бабин
Пытаюсь себя чем нибудь развлечь. Телек, музыка, книги, компьютер и т. д.
скучаю по скуке
Сижу на "Ответах"
Анна Балиоз
Сижу в инете.
звоню к кому нибудь. перемываю косточки всем.
*tt* @*#*#*@
Срочно одеваюсь и мчусь из дома прочь к подружкам и приятному общению.
Скучаю)
да вы что!!!! Как в этой жизни соскучиться можно? Ну как? я не понимаю, ну ёмаё, мне 500 лет не хватит. Тем кто в этой жизни скучает совет - стреляйся сразу не промахнись
Развлекаюсь. Придумываю что-то необычное. Рисую, например, или в музей иду. В Москве, например, есть уникальный ледовый дворец, который работает круглый год.

Знаете, весьма забавно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера Ведической Руси.
Можно фотографироваться на ледяном троне и внутри ледяных скульптур, вмораживать на память монеты в лед....Можно даже организовать праздник и отметить день рождения прямо внутри ледяного дворца, а в теплом холле галереи устроить дискотеку. В общем, отвлекаюсь от проблем бытия и быта.
Цена билета в ледяную галере всего от 250 до 350 руб.
Адрес: Москва, ул. Мантулинская, 5 (парк Красная пресня)
Тел. 8-985-220-46-19

с кем нибудь общаюсь
Alisher Tashmatov
Мне не бывает скучно.
Sembayev. А
Придумываю садизмы
Заожу в интерет
общаюсь с друзьями... это такое реалити-шоу)))
Тема Кучер
Думаю о том, где денег взять. Сразу отпускает
ем, слушаю музыку и разговариваю по телефону
в окно смотрю, лежу и мечтаю
Aygerem Adylova