Советы, идеи для досуга
как поднять настроение после разговора с начальством?
представить их голыми ))
Пойти в магазин, накупить себе всего, чтобы на следующий день начальство от зависти лопнуло.
Не думайте о работе, это самое главное. Надо расслабиться. Лучший способ - почитать хорошую художественную литературу, потому что, погружаясь в мир книги, вы как бы отделяетесь от внешнего мира и проблем насущных. Если не хотите или не любит читать, можно посмотреть весёлый фильм или даже не фильм, а найти в интернете смешные видео (про кошек, например) . Пообщайтесь с друзьями, узнайте, как у них дела. Здесь отличным источником хорошего настроения может служить какая-нибудь болтливая беззаботная приятельница. В общем, найдите занятие себе по душе и всё будет отлично!
прими ванну, съешь шоколадку, посмотри романтическую комедию
Жахнт себе в лицо Холодной воды!
посмотри на себя и скажи - Как я такое позволила?? ?
потом возьми Кувалду и знаешь что делать)) )
Век помнить будут!! ! и бегать с трясущимися коленками)))
Нужно перед зеркалом, сделав харю по смешней, 3 раза громко хрюкнуть!)))
Сходите вечерком в ледовый дворец, который работает круглый год в Москве.
Знаете, весьма забавно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера Ведической Руси.
Можно фотографироваться на ледяном троне и внутри ледяных скульптур, вмораживать на память монеты в лед...
Развейтесь.
Цена билета в ледяную галере всего от 250 до 350 руб.
Адрес: Москва, ул. Мантулинская, 5 (парк Красная пресня)
Тел. 8-985-220-46-19

Развейтесь.
Тел. 8-985-220-46-19

Купить игрушку и когда начальство выводит тебя из себя, то че нибудь делать с этой игрушкой и представлять что ты это делаешь с начальством !!!и ВСЕ НЕРВЫ ПРОХЛДЯТ !!!1