Советы, идеи для досуга

Люди,как поднять настроение?

Ruhsita M.
Съесть шоколадку!
Валеев Артур
Лучший ответ
Послушайте хорошую музыку, посмотрите не скучный фильм. Позвоните своим друзьям, пообщайтесь. Должна сказать что положительные эмоции поднимают настроение. Сходите на улицу, подышите свежим воздухом. Или почитайте книжку, займитесь рукоделием. И хорошее настроение, не покинет больше вас. Удачи.
очень просто)) ) займитесь уборкой квартиры. разборкой шкафов. зайдите в дорогой автосалон, просто в салон. поменяйте все в своей жизни и будет все классно))) на месте только не стойте))))
Марина Четкова
Позадавай ещё вопросов
..
Пообщайся с кем нибудь, сходи в гости. Неужели самому ничего не придумать. Я вот не встаю и то нахожу себе занятия. Стыдно!!!
Антон Елисеев
сходи в магазин и купи себе что нибудь
Сделать что-нибудь такое что сам от себя не ожидаешь))
Aндрей Tейтан
Боролся я с депресняком
И посрамлен был депресняк!
В напоминании о нем
Боль головная и сушняк!

Башка - как медная труба.. .
Гудит и матерится.
Похмелье.. . Новая борьба!
Покой нам только снится!

А если серьезно, то музыка, хорошая комедия, интересная книжка, тортик можешь заточить, пыхнуть наконец!

Или если совсем не помогает набери ведро воды холодной из под крана и окатись, вся депрессия мигом пройдет
вкучить музыку по весилее встать у зекрала и тупа улыбайся тебе станет смешно что ты выгледишь нелепа...
просто! налепи жевачку на стул того кого ты ненавидеш . вот смехота будет!
Сходить погулять и оно само поднимиться.