Советы, идеи для досуга
У кого какой лутший способ поднять настроение?
ну там шоколадку скушать ванну принять к парикмахеру сходить или сексом заняться у кого что?
Не поверите) Чтобы поднять себе настроение, я делаю генеральную уборку. Включаю погромче музыку и вперёд с песнями) Помогает на все сто - и забыться и отвлечься и, главное, полезно.
эээ... скушать шоколадку и музыку послушать))) ) летом - гулять одной по ночному городу... или на крыше посидеть... или под дождем гулять (босиком, если на траве) =)))
В хоккей поиграть потом в клуб и с девочкой за тусить!!!
Помните, как Масяня с Хрюнделем делали? Читали объявления о работе.
Я предпочитаю всегда жить в позитиве! У меня редко настроение портится!
А если что-то тревожит - не надо позволять своим мыслям "гулять" вокруг этого.
Лучше вспоминать о том, что имеешь, чем думать о том, что теряешь!
И даже, если ты что-то теряешь - все равно остался опыт, пройдены уроки
и вообще - будет, о чем вспомнить!! !
Если у меня портится настроение - я говорю себе: ну и что! я все равно - самая счастливая! Улыбка сама лезет на лицо!
и вообще - будет, о чем вспомнить!! !
Для вас будет полезно полистать орфографический словарь.
пообщаться с подружкой!
Мороженное скушай!
сходить к другу у которого осталось настроение.
занятия спортом, кино, кафе, театр.
Послушать любимую музыку
Мне поднимает настроение утренняя пробежка, когда выходишь рано из дома, плеер в уши с любимой музыкой.. . Все мысли просто испаряются!