Советы, идеи для досуга
соклько надо денег для счастья???
счастье-это состояние внутреннего мира и оно деньгами не измеряется
деньги - дребеденьги.. .
жить надо уметь
когда я попала на безработицу, то пошла и купила газету с объявлениями.. .
и там нашла адрес немецкого журналиста - напросилась к нему в коллеги, стала его личным фотокорреспондентом, и он меня кормил и поил, а я снимала.. .
на деньги, за публикацию моих снимков я прожила и квартиру оплатила, и в Германии была 4 раза подолгу.. .
ценой всему была одна газета с объявлениями.. .
денег - немеряно
В 2007 я делала с ним двухнедельный репортаж об Уседоме - новом немецком курорете, 5 городов, лучшие гостиницы.. .
Все владельцы курортов передо мной делали книксен.. .
куча визиток и новые знакомства
Одна газета...
жить надо уметь
денег - немеряно
куча визиток и новые знакомства
Одна газета...
Достаточно, чтобы каждый год отдыхать на море в хорошем отеле и ездить по разным странам.
Одними деньгами тут не обойтись.. . но вообще их тоже много нужно.

столько еще не напечатали
главное, чтоб они регулярно поступали. разовая поставка кучи денег не надолго принесет счастье
Смотря какое счастье вас интересует. Вот например мучает жажда. Выпил воды и счастлив. А вода стоит 23 рубля. Вот и получается, что порой для счастья нужно всего 23 рубля!
не в Деньгах Счастье!!!! =)
Для счастья не нужны четкие суммы! Главное, быть уверенным в том, что если они тебе понадобятся, ты сможешь их сделать. Даже на необитаемом острове!
Смотря где брать. Главное чтоб китайское фуфло не толкнули :)
не в деньгах счастье а в их количестве