Советы, идеи для досуга
Где найти кусочек счастья?!
существует ли кусочек счастья, или он только целиком где то спрятался?! :)
в первую очередь в себе!
Кусочки счастья раскиданы по всей нашей жизни!!
Счастье не ищется:))), оно само приходит незаметно.. подкрадётся так и ловите сразу:)))
Найдёте своё счастье в семье, допустим. А в работе будете чуствовать неудовлетворение. Это как варианты. Может быть наоборот. А что такое "целиком счастье" - это Вам решать.
Счастье редко теряется, поэтому найти почти нереально, а вот заслужить это самое счастье можно своими поступками .
Посмотри направо! Увидел? Вот это твое счастье! (ни в коем случае не налево) :)
Что такое кусочек счастья?? ? Подумаем?
Думаю, что это радость! Радость, которую приносим мы, и которую нам приносят! Счастье - это много радости и жизнерадостность!
может здесь поискать...))
забыть о нем и не искать, и даже не ждать когда он вас сам найдет, и потом, по закону ЗМС (закон мирового свинства) он вас сам найдет обязательно ;-)
Оглянитесь вокруг себя, только присмотритесь повнимательней, счастье вокруг Вас!
В пироге обычно кусочки!
если поискать, то найдешь его в ювелирном магазине на витринах...
Жди радугу, когда появится иди по ней до конца=)Там встретишь Лепрекона с горшочком золота)) Поскольку ты пришёл к концу радуги, етот горшочек принадлежит тебе) обменяй деньги на счастье))) Мораль сей совета такого.. за деньги можно всё..даж счастье)
много ли для счастье надо? лишь плитку шоколада!
нужно хорошо поискать
счастье это когда тебя любят !!!