пошлые? пожалуйста. "змейка". делим гостей на 2 команды, в каждой мальчиков и девочек примерно поровну, выдаем каждой команде по куску ленты или тесьмы с полметра длинной-это змейка. змейка дожна "доползти " от первого участника до последнего, пройдя по каждому члену команды снизу вверх спереди и спуститься сзади. причем должна именно ползти, не провисая на изгибах фигуры. каждый "ползет" змейкой по соседу, потом передает другому. в итоге змейка должна проползти ко каждому, а каждый член команды руководит змейкой 1 раз. в некоторых компаниях змейку пропускают под одним из предметов одежды ( здесь повезет-или не повезет))) ) тому, на ком будет пояс или косынка на шее) .
" яблоко"- случайным образом выбираются пары м+д, между ними подвешивается на нитке яблоко ( кто-то его держит) . руки прячутся за спину. пара должна сьесть яблоко, не прикасаясь к нему руками и не разговария друг с другом. можно мычать, подмигивать, рожи корчить.. . побеждают те, кто не нарушив правила, первым сьел яблоко.
не особо пошлый, но смешной. "мой родственник" нужно настольное зеркало, косынка и картинка со смешным изображением ( например, мультяшный поросенок) . задание-сесть перед зеркалом, одеть на голову косынку, поместить перед собой карнинку и, глядя в зеркало, рассказать, что изображенный на картинке-твой родственник. доказать это примерами. хвалить себя за то, что вы с ним похожи. и все это серьезно. как засмеялся-уступи место следующему. выиграл тот, кто дольше всех не заржал. но кто-то должен время засекать.
Советы, идеи для досуга
Ребята расскажите веселые пошлые конкурсы на день рождения
Челу, перед входом в помещение завязывают глаза (под любым предлогом) говорят, что-бы войти надо сказать волшебные слова"дверка-дверка оттворись"и три раза сделать поцелуй губами (чмокнуть), ну и когда он чмокает можно подсунуть что угодно (торт, лицо, задницу) . Вообще иногда весело.