Кенгуру
суть такова игра типа на угадывание . выбираем смельчака он выходит, его уводишь в другое помещение и там ему говоришь что нужно будет показывать кенгуру кто угадает тот следующий. а в это время ктото с гостями говорит что сейчас "тот" будет показывать кенгуру и вы должны называть любых животных кроме кенгуру все что угодно типа не возможно угадать результат впечатлит 100%
Советы, идеи для досуга
Какие можно придумать конкурсы на День рождения? Только чтоб были весёлые и дружные!")
ну игра канешно чуть пошловатая зато эффектно смешная ...ну нужно несколько пар Парень Девушка .. ну девушки сами должны выбрать себе парня .. потом понадобится Спичечный коробок (колл-во смотря скока парней ) нитки и салфетки (тож зависит от колл-ва парней ) на один конец спичечных коробков завязывается нитка а на другой на ремень парню чтобы висело прям перед ним .. в доль шеринки .. ну и всем парням надо проделать эту процедуру. . потом берутся стулья девушки опираются на них и чуть прогибаясь ну в позе ( ну Вы поняли ..) становятся задом к парням и чуть раздвинув ножки .. потом парни должны поставить шарообразные салфетки на землю и по команде за толкать посредством висячих спичек между ног девушке и это будет ГОООООООООООООООООООЛлл . кто забьет первым тот и победил. . сами играли ат смеха Падали плакали в общем АТ ДУШИ .. просто нужна делать когда чуть выпьют. . но не много .. попробуйте не пожалеете ..