Советы, идеи для досуга
хочу чего то необычного что мне делать
береш биту от бейсБола.. . вечером находиш хаммер или мерседес или БМВ последних моделей и разбиваеш лобовое стекло.. . и все то, что блестит.. . не куда не уходиш - ждеш хозяина. Много чего необычного тебе гарантируется - как минимум, знакомство с состоятельным человеком - а как дальше все сложится - зависит от тебя. Но у тебя будет шанс изменить свою судьбу - вот в какую сторону - зависит от тебя. :)
все необычное на самом деле рядом:
1.открой канализационный люк, и попробуй побродить под землей.. .
2.кладбище-там для живых много острых ощущений-можно проникнуть в чей-то склеп, или примерить на себя красивый гробик, или ночью поиграть там в прятки.. .
3.представь себя в роли грабителя-это просто-игрушечный пистолет или автомат, чулок на голову и в гости к друзьям,, ,
4.ты знаменитый сыщик, как Эркюль Пуаро (Агата Кристи), выбираешь любого прохожего и следишь за ним по всем правилам: можешь приклеить себе бороду, опять же "оружие",фотоаппарат, записи в блокнот о предвижении "опасного преступника",,,,
5.магазин-продуктовый: ты, скрываясь от камер наблюдения выпиваешь бутылку кифира, или откусываешь кусок колбасы, можно закусить фруктами...: -)
6.ты бомж, как интересно! ты заходишь в автобус, метро,,,, на груди табличка : "помогите купить машину"...:-)
7.мужчина переодевается в женщину, но профессионально! от макияжа до
маникюра на ногах, вживается в образ и вот вы несколько дней прекрасная дама ...
у меня море идей!! ! долго писать! не скучайте!
Запишись на танцы в NEXT.