Советы, идеи для досуга

Что вы можите сказать про женское имя Евангилина, Ева?

Лена Кубанова
Значение имени Евангелина

Значение имени Евангелина: Она полна энергии, женственна и очень любопытна. Больше всего её интересуют люди и их мир. Можно смело утверждать, что Евангелина всегда должна быть на виду, чтобы была возможность потолкаться между людей, пообщаться с ними.

Обладает талантом врача и педагога, достаточно эгоистична, чтобы принимать чужое мнение и советы, и очень любит похвалу, лишена зависти, обидчивости и алчности. Она логик, аналитик, изобретатель и практик. Ей лучше, когда всё понятно и однозначно. Любит постоянство, практична, всегда помнит о быте и финансовом положении, хороший семьянин и очень темпераментная женщина, которая никак не может выбрать нужного ей мужчину. Её цели то взлетают, то снижаются вслед за изменениями её самооценки. Муж должен быть состоявшейся личностью, имеющей достаточный вес в обществе. В качестве работы подойдут профессии журналистки, телеведущей, психолога, врача-диагноста, преподавателя и жены при сильном муже.

Самое важное для неё — семья, так как только в ней Евангелина сможет реализовать все свои силы и возможности. Её муж должен быть незаурядным человеком, личностью, чтобы Евангелина могла реализовать через него свои мечты и амбиции.

Следует обратить внимание на слабые лёгкие и печень. Необходимо включить в рацион питания овсянку, настой овса на молоке, расторопшу, мясо птицы и пшеничную крупу. Чрезмерно сильная селезёнка и поджелудочная железа могут привести к их воспалению, гастриту, панкреатиту и воспалению суставов. Нужна профилактика, снижающая их энергетику. Значение имени Ева

Значение имени Ева: Ева психоматрицаВся её энергия направлена на самоутверждение, на достижение несомненного, неоспоримого, истинного лидерства. Однако нельзя забывать, что в погоне за первенством можно остаться в полном одиночестве, забыв о семье и детях. Чтобы избежать одиночества, лучше всего задаться целью найти достойного мужа и помочь ему в достижении его высоких целей.

Самое ценное, что ей дано от рождения, — это запас энергии, которую Ева может использовать по своему усмотрению. Как правило, с такой энергией хорошо выбирать профессию врача или учителя, однако Ева лишена других качеств, которые необходимы в этих профессиях. Она отходчива, лишена жадности, алчности, обидчивости. Быт, работа, финансовые проблемы, стабильность мало занимают её. Она готова стать матерью и женой, если в данном браке Ева может помочь в реализации серьёзных и духовных целей, которые ставит перед собой муж. Можно сказать, что её лучшая профессия — жена при сильном муже. Если же с этим не повезёт, то лучше всего подумать о профессиях учителя начальных классов, воспитателя детского сада или медицинской сестры.

Любая цель, которую Ева ставит перед собой, должна быть обязательно духовной. Впрочем, её самооценка быстро меняется в сторону понижения, что неизбежно занижает и цели. Будет лучше, если Ева станет помощницей своего мужа, давая ему свою энергию (в виде заботы и умения выслушать) для реализации высоких и духовных целей.

Обратить внимание на слабость фактически всех органов. Необходимо увеличить приём кальция, есть овсянку и рис. Периодически пить рыбий жир (омега-3), шиповник и настой овса на молоке (1/5 стакана овса и 1/2 л кипячёного молока настаивать в термосе 6—8 часов, пить по 1/2 стакана 3 раза в день, через 30—40 минут после еды) . Ограничить приём холодной пищи и холодных (замороженных) фруктов и овощей (лучше ошпаривать их перед употреблением) . Климат подходит сухой и жаркий. Для нормализации работы чрезмерно сильного мочевого пузыря и предупреждения радикулита следует пить почечные сборы, отвар листьев брусники. Для оздоровления печени — принимать расторопшу (масло, муку, отвары) .
Анна Валькова
Лучший ответ
Ева-нравится, Евангелина-нет
Айзада)) ...
Мне нравится.
Тиана 31 Джумеля
Ева - да, Евангилина - нет и слышу впервые
Суппер! Особенно после песни "Ева я любила тебя! "
А что сказать. Имя хорошее. Только, если хотите так назвать ребенка, назовите правильно: ЕвангЕлина.
В первом случае девочку будут дразнить "Евангелиной от Матфея" и в этом духе.
Ева - значение имени.

Женcкое имя. В переводе с древнееврейского - "жизнь".
Ева упрямая и своевольная девочка, но не эгоистичная и не злая. Она может быть милой и обаятельной. Часто те, кто не знает ее, считают Еву тихой и послушной девочкой. Свой характер она проявляет только с теми, кто не способен устоять перед ее капризами, например, с бабушкой. Ева учится неплохо, но без интереса, хотя она способная и начитанная. Нередко, эта девочка уже в детстве красива и сознает это.

Евангелина
Она полна энергии, женственна и очень любопытна. Больше всего её интересуют люди и их мир. Можно смело утверждать, что она всегда должна быть на виду, чтобы была возможность потолкаться между людей, пообщаться с ними
Если хотите назвать ребенка то Евангелина более красивее звучит, достойнее, хотя кому как
с родителями не повезло. -лучше будет Перезагрузка. современно, актуально, плюрально,..
Gangster Tattoo ....
ЕВА
По Хигиру

Подательница жизни, жизнь (в переводе с древнееврейского) . Ева — имя библейской прародительницы. Добрым характером маленькая Ева пошла в отца, хотя упрямство унаследовала от матери. Настойчивость, принципиальность отличают и взрослую Еву. Но главная черта Евы, которая выделяет ее среди многих других женщин, — чувственность, ею предопределяются и многие другие качества Евы: ревность, непредсказуемость, некоторая конфликтность. Мужчины любят этих живых женщин за то, что с ними, как говорится, «не соскучишься» , хотя они никогда не прощают мужских измен. Ева ищет себе мужа с таким же темпераментом, как у нее, холодный мужчина — не для нее. В поисках достойного партнера некоторые из них так и не выходят замуж. Замужние Евы — хорошие кулинарки, особенно удаются им сладкие блюда. Они гостеприимны, любят общество, особенно мужское, не последнюю роль в жизни отводят своей внешности и одежде; предпочитают черный и красный цвета. У Евы, как правило, один ребенок (у «зимних» — девочки, у «летних» и «осенних» — мальчики) .
«Зимние» — с противоречивым неуживчивым характером (со свекровью им лучше жить врозь!) . Многие из них выходят замуж дважды.
«Осенние» — спокойнее, мягче и терпимее.
Ева из тех женщин, что не усидят долго на месте: дальние поездки, лыжные прогулки, плавание для них — «именины сердца» . Обладательница этого имени обычно — живая худощавая блондинка (нередко крашеная, поскольку считает, что мужчины предпочитают блондинок) .
Выбирают себе работу секретаря-машинистки, врача, переводчика, портного, парикмахера, педагога.
Наиболее подходящий для Евы мужчина: Владимир, Зиновий, Адам, Михаил, Мирослав, Ярослав, Моисей, Бронислав, Адольф, Олег или Олесь. Брак с одним из тех, кого зовут Владиславом, Мироном, Максимиллианом, Назаром, Николаем, Робертом, Родионом или Ростиславом не будет удачным.

ЕВА
По Менделеву

Редко, кто отваживается назвать свою дочь именем праматери Евы. Возможно, родителей удерживает от этого шага память о судьбе первой носительницы этого имени. Напрасно: оно хорошее, простое, красивое и сильное, даже могучее, хотя и неяркое.
Ева вырастает личностью сильной, волевой, отличающейся завидным самоконтролем. Сдержанна и уравновешенна, внимательна и даже строга к людям, что не мешает ей быть в меру общительной и в меру же веселой. Она хорошо вписывается в любой коллектив, но не терпит фамильярности, развязности и вульгарности в отношениях.
Ева часто становится профессионалом высокого класса в различных областях деятельности. Сама планирует и строит свою судьбу, очень рациональна, более доверяет анализу и тщательному учету всех факторов, чем своей и чужой интуиции. Обладает повышенным интеллектом, своеобразным взглядом на жизнь и независимым собственным мнением по многим вопросам. Ее можно переубедить в чем-либо, только обосновав свою точку зрения четко и логично. Показуха и внешние эффекты ей глубоко чужды. Она надежна и активна, охотно придет на помощь, не убоявшись никакой борьбы, но не ввяжется в сомнительное (в моральном или юридическом смысле) предприятие. Тем не менее обладает необходимой гибкостью ума и изворотливостью.
В любви это совсем другая женщина, красивая, нежная и веселая. Ее рационализм и логичность отступают в тень. Как правило, в семье она — глава, хотя «силовые методы» руководства, нажим и безапелляционность суждений ей чужды.
Мужья Евы, как правило, очень ее любят, а семейная жизнь длится долго и счастливо.
Цвет имени — изумрудно-зеленый с узкой алой полосой.
Ева
др. -евр. - "живая", "жизнь"

Так звали библейскую прародительницу, жену Адама.
Добрым характером маленькая Ева пошла в отца, хотя упрямство унаследовала от матери. Настойчивость, принципиальность отличают и взрослую Еву. Но главная черта, которая выделяет ее среди многих других, - чувственность, ею предопределяются и многие другие качества Евы: ревность, непредсказуемость, некоторая конфликтность. Мужчины любят этих живых, подвижных женщин за то, что с ними, как говорится, "не соскучишься", хотя они никогда не прощают мужских измен. Ева ищет себе мужа с таким же темпераментом, как у нее самой; холодный мужчина - не для нее. В поисках достойного партнера некоторые из них так и не выходят замуж. Замужние Евы - хорошие кулинарки, им удаются сладкие блюда. Они гостеприимны, любят общество, особенно мужское, не последнюю роль в жизни отводят своей внешности и одежде; предпочитают черный и красный цвета. У Евы, как правило, один ребенок (у "зимних" - девочки, у "летних" и "осенних" - мальчики) .
"Зимние" - с противоречивым, неуживчивым характером (со свекровью им лучше жить врозь!) . Многие из них выходят замуж дважды. .
"Осенние" - спокойнее, мягче и терпимее.
Ева из тех женщин, что не в состоянии усидеть долго на месте: дальние поездки, лыжные прогулки, плавание - для. них "именины сердца". Обладательница этого имени обычно живая худощавая блондинка (нередко крашеная, поскольку считает, что мужчины предпочитают блондинок) .
ЕВАНГЕЛИНА - <приносящая добрую весть>. Так переводится это имя с греческого.
Marek Hamsik