Советы, идеи для досуга
Были Ева и Адам,а откуда столько всяких национальностей появилось???
я понимаю чисто русских нет после того как налетело татаромонгольское иго но от тех двоих как могло столько всех наплодиться?
Вам с точки зрения науки или религии рассказать? :)
Дело в том что Адам и Ева это не первые люди на земле.. .
а первые люди созданные на земле "богом", по образу и подобию своему!! !
Археологические данные говорят о том что кости древних людей датируются гораздо ранее чем датируется библейское сотворение мира.. .
А если вдаваться в историю христьянства то оно идёт от религии древних евреев
а у них кроме Евы была ещё одна жена Адама - Лилит.. .
которая сбежала из рая и совокуплялась с "демонами" и давала потомство - а раз такое происходило значить эти демоны имели человеческие хромосомы и были людьми.. .
Так спрашивается откуда взялись эти демоны - первые люди земли?
И на этот вопрос мы найдём ответ в библии.. .
Помните - как архангел Михаил с помощью бога победил Люцифера и треть ангелов последовавших за ним.. .
И после этого они были низвержены НА ЗЕМЛЮ !!!
Да на нашу Землю.. . и мы с вами потомки тех падших ангелов.. .
восставших против тирании "БОГА"...
последователей Люцифера - дословно (Несущего СВЕТ)
восставших против тирании "БОГА"...
А нефига было с обезьянами изменять
климат изменился.
После " смешения языков" при строительстве Вавилонской Башни.
более того-их потомки были братьями и сестрами по отношению к друг другу....
У каждого народа свои АДАМ и ЕВА !!!
хыыы >_< О_о, клеева...
Наверное работали как кролики.