Любовь чувство приходящее.
А национальность вечна.
Советы, идеи для досуга
Если любишь, национальность партнёра может быть проблемой при совместной жизни?
нет, я знаю много смешаных пар -прекрасно жвут и детей и внуков воспитывают
Для Вас, может, и не будет иметь значение,
но есть же и окружающие вас обоих люди!
Может. Любовь любовью, а традиции, воспитание никуда не денутся - они разные. И обязательно о себе напомнят.
может быть всё что угодно, но это не проблемы, если об этом не думать, практически
Смотря какая национальность. Если близкая, например славянские народы, то не особо, а вот с другими, проблемы у людей бывают. Хотя и исключения тоже бывают. Я много лет работала с молодёжью и по опыту их родителей знаю много примеров нормальных смешанных браков, но ещё больше проблемных. Так что не спешите, присмотритесь, познакомьтесь с роднёй, посмотрите на их реакцию на ваши отношения и на реакцию избранника на мнение родных. Острота влюблённости постепенно уляжется, а неприятности могут остаться.
А есть ли гарантия, что любовь будет длиться всю жизнь. Где гарантия. А вот потом будут проблемы
если вы сами и ваш избранник не ярые приверженцы своей религии
Еще как!
da . Kogda lyubov projdjot i nachnjotsja povsednevnaja realnost okazetsja cto est ochen bolshaja emocionalnaja propast v kotoroj to kak ponimaesh situaciju ti i tvoj partnjor emocionalno dve raznie veshi . Vigraet tot kto v zizne silnee i bistree mozhet najti zamenu() neradivomu sozitelju.
смотря какая национальность.