Советы, идеи для досуга

Знаете стишок про бычка....Что нужно сделать чтобы бычок не упал с доски?

1. “Не нуж­но стра­да­ль­чес­ки взды­хать и охать и ждать че­го-то пло­хо­го. В та­ком на­стро­ении всег­да при­тя­ги­ва­ешь к се­бе одни не­при­ятнос­ти! Го­ни от се­бя прочь хан­дру и уны­ние. ”
2. “Будь уве­рен! Ты не упа­дёшь! Не то­ро­пись, иди осто­рож­но! Всё бу­дет хо­ро­шо! Вот уви­дишь! ”
3. “Бы­чок, а ты сбе­ги с дос­ки. Я так всег­да с хол­ма сбе­гаю и не па­даю! ”
4. “Сядь на дос­ку и спус­тись си­дя, как де­ти с гор­ки. Так да­же ве­се­лее! ”
5. “По­са­жу его на игру­шеч­ный ав­то­мо­би­ль­чик, и бы­чок съе­дет с дос­ки с ве­тер­ком! ”
6. “При­вя­жу к быч­ку воз­душ­ные ша­ри­ки, мой бы­чок пол­етит и не упа­дёт с дос­ки! ”
7. “По­став­лю за­бор­чик у края дос­ки. ”
8. “По­ло­жу да­ль­ше ещё одну дос­ку, тог­да спуск не бу­дет та­ким кру­тым. ”
9. “Возь­му его на ру­ки. ”
10. “По­мо­гу быч­ку раз­вер­ну­ть­ся, пусть идёт в дру­гую сто­ро­ну. ”
11. “По­сте­лю со­лом­ку у края дос­ки, что­бы быч­ку бы­ло не бо­ль­но па­дать. ”
Валерий Никитин
Лучший ответ
Улучшить настроение бычка, чтоб он, бедненький,
не качался, вздыхая на ходу"! Дать пучок свежей травки!
Олеся Соколова
Подставить подпорку под другой конец доски, чтоб теленок не ебн#лся.
Остановить его, не дать доске качаться, припереть его чем-нибуть.. . Не продолжать стишок, в конце концов!
Юлия Бойко
Идет качок, бычается?
Сотворить досточку безконечную
Nelly Sweatsuit
снять бычка с доски, закрепить доску
Не надо поить его всяким алкоголем, чтоб он не шатался!!!!
Rakhil Gasanov