Советы, идеи для досуга
Что обязательно нужно сделать этим летом?
этим летом я должна обязательно сводить своего ребёнка в зоопарк где есть слоны и многие интересные животные а так как у нас в городе нет зоопарков тоесть приезжают но там только ослы волки ну такие ...поэтому в конце июля я обязательно поеду с ним в другой город где есть такие и что бы был слон (это таг же мая мечта с детства увидеть слона)
отдохнуть от школы ))))))
Напитаться солнцем и витаминами!
не сдохнуть от жары..
Очень хорошо отдохнуть!
Пройти профилактическую консультацию у тех врачей, к которым накопились вопросы со здоровьем. "Перетряхнуть" методику подготовки школьников к ЕГЭ. Заняться, наконец, своим здоровьем. Съездить в гости к маме.
Искупаться в море.
наверное переехать на другую квартуру и в отпуск хочется
Не забыть взять отпуск!!
Детка! Натянута как струна, мучаешь себя вопросами.
Это плохо!
Сделать ремонт, поехать в отпуск, поменять права...
я этим летом обязательно поеду на родину!!!! 2 года в дали от родственников и сына! :((
вдоволь покупаться и загореть, как шоколадка! и встретить интересного человека, есть такие здесь?
Отдохнуть, если удасться, желательно в санатории. Мечты, мечты...
Покрасить и поправить крышу на дачном доме, а то она облупилась и съезжает.
Нужно доделать ремонт, отдохнуть, короче, планов громадье.
отдыхать! причем много, активно, разнообразно и беззаботно!... как в детстве
Посадить дерево, построить дом и сына-бы воспитать ))
Загореть!
отдохнуть и как можно больше времени провести с ребенком
Очень душевно, в кругу близких мне людей, отметить свой юбилей в самый разгар лета...))))))))))))))
Хорошенько отдохнуть и подготовить дочь к учебному году.
Съездить в Братск к родственникам. Третий год собираемся!
денег заработать
Съездить в отпуск просто обязательно надо
Отдохнуть в Египте а может в Турции ещё не решила.
чтобы количество новых знакомых превышало количество дней..
Выспаться, загареть, и много другого...
Очень нужно на 2 нед на море, потому что потом уже не скоро вырвусь, подготовить старшего ребёнка к школе, младшего доносить и подготовиться к родам осенью, к декрету в конце лета, уйти в декрет так, что бы потом вернуться. Да, отметить свой ДР и ДР отца (его уже нет, но я ведь есть и поэтому должна помнить и собирать близких людей)
Ну и кое-что по ремонту дом и на даче) )
Расслабляться некогда!
Желаю удачи всем!
Расслабляться некогда!
Желаю удачи всем!
Лето - для отдыха.... Нужно съездить, не знаю куда и отдохнуть, и оздоровиться так, тобы не было жалко бесцельно прожитый год!
отдохнуть)))
Съездить на море
понять кое-что..
Ne razziret,a zelatelno i pohudet< I vsiotaki reshit problemu finansovogo raspredelenija mezdu mnoi i moim drugom,kotorii uze ziviot tretii god u menia i ne ohotno delitsia dengami. Esli poveziot s'ezdit k moriu:)
"Прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые... "
сдать экзамены и соответсвенно закончить школу и поступить в универ
Очень бы хотелось поехать к морю со своим любимым человеком...
Отпуск потрачен на учебу, так, что теперь только - заработать деньги на следующий отпуск без учебы.
Погулять и отрываться на полную катушку.
Прыгнуть с парашютом!!!!)))))
Переехать
Отдохнуть и доделать ремонт в детской)))
почувствовать лето, отдохнуть греясь на солнышке))
Обязательно максимум проводить время на свежем воздухе (не обязателно на солнце) .
Больше двигаться, больше витаминов в виде фруктов, овощей. На море тоже актуально. Больше положительных эмоций!!!
для меня :
9 июня- подать заявление с молодым человеком в загс
в июле- побывать в отпуске
7 августа- выйти замуж :)
в июле- побывать в отпуске
7 августа- выйти замуж :)
Влюбиться в классного парня, обязательно и взаимно, и надолго!! , заработать ьмного денег, съездить на японское море....
поступить в ВУЗ=)очень бы хотелось!!!!
наити вход в пещеру
Искупаться в речке)
Позагорать)
Завести кучу новых друзей, забыть обо всём плохом и настроиться на хорошее! ! И побольше солнца и мороженого!