Советы, идеи для досуга
Что нужно брать на девичник? Подружка сама его оплачивает?))
))
ребят переодетых в девчат и по больше презервативов
Девственниц
На всякий пожарный случай-противозачаточные, мало ли чего Вам после застолья захочется
главное не забудь себя)) а вообще ничего, ну коненчо деньги на всякий пожарный (а в друг что случится) и подарок подружке
Трусики сменные))
Смотря где ьбудет проходить девичник... Деньги я бы на Вашем месте всё-таки взяла, на всякий случай... А так вообще, кто приглашает, тот и должен всё организовать и за всё заплатить. А ещё лучше, чтобы заплатил жених))) С собой в обязательном порядке надо взять хорошее настроение))))))) На дивичнике принято веселиться, можно посплетничать с невестой, но главное, это дать почувствовать ей, что Вы искренне рады за неё и помочь ей раслабиться и успокоиться перед свадьбой))) Подарки могут быть абсолютно любые, но в основном действительно дарят красивое нижнее бельё,можно подарить красивую рамку для фотографии (она всегда пригодится), свадебный альбом, подсвечник (для будущих романтических вечеров с молодым мужем) а можно скинуться всем вместе и подарить ей этот вечер (полностью оплатив его), также можно скинуться и подарить путёвку в дом отдыха выходного дня (только если они не едут в свадебное путешествие)... А так всё зависит от того, где Вы живёте и насколько позволяют вам Ваши финансы... Можно подарить билеты в Дильфинарий, где жених с невестой смогут поплавать с дельфинами... Стоимость одного билета (1 час) -3500,в группе плавают по 4 человека, если захотите можно выкупить все места... итого-14000 и плюс к этому кто-нибудь может их снимать на камеру или фотоаппарат. Такой подарок влюблённые точно не забудут. Так что удачи Вам))))))))))
я когда ходила на девичник, подруга попросила в подарок гостюм для ролевых игр (костюм горничной) в свадебное путешествие. Можно просто подарок но по традиции это белье для первой брачной ночи, подвязка