Советы, идеи для досуга

Что нужно брать с собой в дорогу? (Едем на поезде 10 часов, там 1 день, и обратно)

Ирина В
много написали, повторяться не буду. Обычно на одну розетку 4 телефона, так что тройник не помешает. Все зависит какой вагон. Может мыло пригодится. Салфетки всегда нужны. многие, кто ночью едет, берут в чем спать и чтобы одежда не помялась. Расческу, щетку, пасту. любмого мишку. накачай в телефон игр. карты возьми чтоб с соседями поиграть. и обязательно что-нибудь теплое, а то все бывает
Людмила *****
Лучший ответ
Еще тапки возьми, чтобы в вагоне ходить.
ну как что, вы ниразу на поезде не ездили? Наверное, нЭт... Берите то, что не портится без холодильника... Курочку отварную, картошку отварить можно, яйца, огурцы, помидоры )))
возьми обязательно бутилированную воду, хорошии фрукты, побольше, что бы жевать и не толстеть, легкие в чтение книги, типа донцовой, да, да ее родимую, пишет она неплохо. мясо, колбаса в вакумной упаковке, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИНЕКС, на случай поноса. ну и конечно хорошего попутчика! счастливого пути.
Эмм, обязательно денюжку. Либо наличность либо карточку. Второе какой нить хавчик, сколько катаюсь многие берут еды столько, словно собираются встретить Новый год. Я не люблю всё время есть, поэтому я беру несколько упаковок кофе, чая (в пакетиках у проводниц маленький выбор и больно дорогой) . Сухпай печенюшки, конфетки и т. д. чего треба ваша душа)) . Ну и там нарезки немного (хлеб, копчености так как ножиком лучше не пользоваться) . И обязательно что нибудь чем можно занять, одни люди любят кросворды, другие читать, трертьи играть в телефоне и т. д. Лично я беру свою е-буку и читаю. Если же вы едете в ночное время (типа билет в 7 вечера соответственно прибытие в 5 то половину этих вещей урезаем ибо лучше поспать) .
И ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕДПАК (от смены поясов даже на малых расстояний разный человек ведёт по разному, кому то может стать плохо) берите таблетки от головной боли, активированный уголь, аспирин, и если нужно то какие нибудь другие.
деньги. незаменимая вещь в дороге!