Советы, идеи для досуга
Вы спасали когданибудь кому нибудь жизнь?
да, и ситуация была смешная!! на свадьбе у подруги фотограф снимал их для альбома, мы в это время (в парке победы) стояли в сторонке и пили шампанское за их здоровье!! вдруг невеста стала истошно кричать и мы рванули к ним. фотограф валяется с приступом эпилепсии, уже пена изо рта и все такое, глаза закатил, стал задыхаться (при таком заболевании есть свои особенности), ну и пришлось вызывать скорую, а пока она не приехала я занималась своей работой, откачивала и держала его на этом свете как могла. скорая приехала, сердечно поблагодарила (он к тому времени чуть в себя пришел). свадьба была подпорчена впечатлениями, невеста в рыданиях (испугалась), но все обошлось!!!
чуть было не раздавил таракана - пусть живет
Да! Раненому кулику, белой мышке и подорвавшемуся на гранате во дворе ребёнку в 1992 году .
И продолжаю спасать.. (
я мужа от пьянства вылечила-считаю, что этим жизнь ему спасла!! не очень ценит, правда, зараза, на колени с утра не встает))) ну да ладно, эттто мы поправим.. жизнь долгая)))
А что, надо? Или Вы ордена раздаете?
Елизаров Денис
а тебе за что орден давать?
28 лет только этим и занимался.
Одному котенку (всех остальных утопили, муравьям, мухам паукам некоторым.
Считаю, что да. Один раз точно, когда в последнюю секунду передумала (или Господь отвел) и не грохнула одну тварину с медицинским дипломом, которая моего мужа до смерти залечила. А все было так реально: один взмах ноги и кубарем по крутой длинной лестнице. Никто не видел, никто не слышал...

да рыбкам своим!!!!
Двоюрочной сестре. Тонула. Она даже не помнит этого, хотя ей было 16 лет.
было дело, утопленник