Советы, идеи для досуга

Вы спасали когданибудь кому нибудь жизнь?

да, и ситуация была смешная!! на свадьбе у подруги фотограф снимал их для альбома, мы в это время (в парке победы) стояли в сторонке и пили шампанское за их здоровье!! вдруг невеста стала истошно кричать и мы рванули к ним. фотограф валяется с приступом эпилепсии, уже пена изо рта и все такое, глаза закатил, стал задыхаться (при таком заболевании есть свои особенности), ну и пришлось вызывать скорую, а пока она не приехала я занималась своей работой, откачивала и держала его на этом свете как могла. скорая приехала, сердечно поблагодарила (он к тому времени чуть в себя пришел). свадьба была подпорчена впечатлениями, невеста в рыданиях (испугалась), но все обошлось!!!
Андрей Сидоров
Лучший ответ
чуть было не раздавил таракана - пусть живет
Да! Раненому кулику, белой мышке и подорвавшемуся на гранате во дворе ребёнку в 1992 году .
И продолжаю спасать.. (
Карим Узаков
я мужа от пьянства вылечила-считаю, что этим жизнь ему спасла!! не очень ценит, правда, зараза, на колени с утра не встает))) ну да ладно, эттто мы поправим.. жизнь долгая)))
Юрий Рубцов
А что, надо? Или Вы ордена раздаете?
Елизаров Денис а тебе за что орден давать?
28 лет только этим и занимался.
Одному котенку (всех остальных утопили, муравьям, мухам паукам некоторым.
Считаю, что да. Один раз точно, когда в последнюю секунду передумала (или Господь отвел) и не грохнула одну тварину с медицинским дипломом, которая моего мужа до смерти залечила. А все было так реально: один взмах ноги и кубарем по крутой длинной лестнице. Никто не видел, никто не слышал...
Дима Наполов
Юрий Дмитриев
да рыбкам своим!!!!
Двоюрочной сестре. Тонула. Она даже не помнит этого, хотя ей было 16 лет.
было дело, утопленник