Советы, идеи для досуга

как устроить романтик???

Подговорите своих друзей, чтобы они заехали за вашей подругой, не смеялись и не улыбались, с совершенно серьезными лицами, с неподдельной тревогой и озадаченностью сказали ей: "ты должна поехать с нами, есть кое-что, что ты должна увидеть"... По дороге пусть молчат, только изредка переглядываясь, но не улыбаясь.. . А еще лучше, если они завяжут ей глаза.. . Все должно происходить в тихом месте.. . Шум ресторана выдаст ваше намерение.. . Это должна быть квартира одного из друзей, или вобщем тихое место.. . Ее подводят к вам и первое, что вы делаете - аккуратно подносите к ее носу букет цветов, после чего сразу снимаете с нее повязку, целуете ее и протягиваете заранее налитый бокал шампанского с предложением выпить на брудершафт.. . В момент поцелуя друзья незаметно испаряются, оставляя вас наедине с морем положительных эмоций.. . После нежного, но не очень продолжительного поцелуя, немного отведите голову назад, проведя рукой по её волосам и погладив большим пальцем по её щеке - скажите ей шепотом о том, что чувствуете к ней.. . Когда солнце начнет заходить - закажите такси, чтобы вас отвезли на какую-нибудь возвышенную точку вашего города.. . где вы вдвоем будете любоваться закатом.. . После чего прогуляйтесь, подышите вечерним воздухом ...
Таноя Веритэ
Лучший ответ
А я ещё делал так, встречаю её, (без цветов) при встрече обнимаю а в это время когда мои руки за ней мой товарищ (можно просто прохожего попросить) чтобы дал вам в руки цветы потом после объятий оп! И вручаете ей цветы! Она - обычно в шоке! Ну а потом уже вечер в кафе, ресторане, ..Удачи!!!