Советы, идеи для досуга

Наряжаться на хэллоуин, например, утопленником нормально? В плане суеверий...=>

Недавно увидела на фотках с хэллоуина девушку в образе невесты, одетой во всё черное (черное платье и фата). Мне очень понравилось как выглядит данный персонаж, эффектно смотрится. Решила одеться на хэллоуин также. Но мама моя, как узнала, сказала, чтобы я ни за что фату на себя не надевала, тем более чёрную, что это плохо...И я вот теперь засомневалась,может мама и права, может нельзя шутить с такими вещами? Я честно говоря не знаю, что за персонаж "черная невеста". что собой олицетворяет подскажите? И как вы вообще считаете, именно в этот день, Хэллоуин, это нормально наряжаться всякими утопленниками, мёртвыми и т.п. в плане суеверий?
А я не верю, в суеверия.... мне главное чтоб было весело!!! А чёрная невеста олицетворяет - грешную, мёртвую, любовы. Умершую.... когда то!
Руслан Великий
Лучший ответ
Выучи песенку

придешь ко мне Trick or treat
я тебе и без костюма Butter Finger
дам

Len:Deeper, deeper, you come into the forest, pulled by a voice so sweet
Come on, come on, you want to go even deeper to meet
Rin:Quickly, quickly, come as fast as your little legs can run into the dark
Come on, come on, it'll be so fun, let's play
both: a game, on your mark!
Len: This cinnamon stick is a wonderfulmagic stick
Rin: Imagine that you're drowning in the sweetest syrups
Dreams relieve of you of problems and sorrows that make you weep

Len: Because they are heaven-made,
both: have one and fall asleep

Rin: But they are only good if you are surrounded by hallucinations
When you take the blindfold off, there's no more pleasant creations
Len: You will see that your hands are tied and bound, dragging at my heels
You've already given up,
both: don't take it back, it's a deal
Ahh...
Len: Sometimes we see the shine of doubt flickering on the double edged knife
A faultless love does not exist, there's no perfect feeling in this life
Rin: Through a hole in the blindfold, there was something I thought I'd never see
Lantern shadows that grew at night
both: unconciously frightened me
Len: My, my, you bad kid, how dare you wake so early
Rin: If your blindfold comes off, then should I blind you instead?
Hey look, you're laughing, now isn't that the cutest sight?
Len: But you still wear lies,
both: so let's get back to our play tonight
Rin: "Hey..." "Give me that..?." "Giggle..."
Len: Why are you trembling in front of me like a scared little mouse?
Milk is what you want because it made you well at your own house?
Rin: This is my domain, my place where it's just as warm as any place
I'll just toll what's in your pocket, now you should not lose any face
both: Give me that, quickly, quickly, just give it here right now
Don't ask why or when or where, you don't even need to know how
Eat these sweets, they tempt you into believing false hospitality
Give me that, quickly, just give it here right now to me
Вам нравятся иносранные праздники? А как вы относитесь к "Дню сурка"? Тоже празднуете?
Саша Васильев
Виктория Петроченко я иду по течению вместе со всей молодёжью. 31 октября уже несколько лет во всех городах России во всех клубах празднуется праздник Хэллоуин. Раз он так влился в нашу страну, почему бы его и не праздновать
вот глупость.... если вы суеверны, то не надо.
а если с другой стороны посмотреть, на хеллоувин именно так и одеваются... это же ночь мертвецов!
Не стоит
а в России есть такой праздник?!))
Виктория Петроченко есть! естественно праздник не русский :) Сходи в любой клуб в этот день...Уверяю - попадёшь на празднование Хэллоуина! =) Сама первый раз иду его праздновать, поэтому так тщательно подхожу к выбору своего персонажа
Легче всего найти другой образ, и вопрос отпадёт, а если сомневаешься то не рискуй. Пусть рискует тот, кто уверен, что никаких последствий не будет
Виктория Петроченко да дело в том, что мне уже даже костюм сшили, а теперь я струсила :) Вот и хочу узнать не беспочвенен ли мой страх
Тёма Фаткин Возможно сейчас я пытаюсь искупить свою вину
Тёма Фаткин Этот праздник настолько же грешен как мой аватор или купить компакт с обложкой с черепами. Она хочет узнать мнение - не повредит ли ей это в будущем. (не знаю как написать в комментариях Олег Дудось)