Советы, идеи для досуга
Какой косметикой пользуетесь ВЫ?
Только Mary Kay! Уже много лет и не жалею. Лучшей косметики за разумную цену не существует.
ив роше для мужчин
различной. пудра флёр-а-флёр, тушь от ив роше, подводка флёр-а-флёр, тени ланком и лореаль, помада от эйвон, блеск от лореаль.
в основном из декоративной косметики это буржуа. мейбеллин и лореаль. иногда еще римел ( румяна особенно).
Мэбелин или Макс Фактор
mary kay - отличная продукция )советую
Разной. Но больше нравится ив роше.
AVON. Большинство производимой продукции меня очень радует.
мне в последнее время "чистая линия" нравиться
Той, которая подходит типу моей кожи!! ! и не вызывает аллергии!! !
Мирра Люкс
Lancome
мылом)
Avon-отличная косметика
никакой
Не пользуюсь никакой косметикой и не тянет.
Натуральной. Маски для лица квашенная капуста, сметана с лимонным соком, фруктовые кашицы, мед, яичный белок, словом-что найду в холодельнике. Крема: обогощённые витаминами А и Е растительные масла (подсолнечное, кукурузное, оливковое, какое найду на кухне), руки хорошо смягчают животные жиры (свиное сало, куриный жир, смотря из чего собираюсь обед готовить). Волосы питаю майонезом, его мы всё-равно полностью не съедаем, укрепляю каменной солью или уксусом, они всегда на кухне есть, подкрашиваю -хной. Её вот я покупаю специально для волос в качестве косметики. Блюда из неё ещё не придумали, поэтому её на кухне не найти.
вообще разной. Пудра у меня Avon,тушь- буржуа.