Советы, идеи для досуга

Допустим через неделю конец света ….

Как бы вы ее провели ???Что бы вы сделали такое, что очень хотели, но боялись или не решались сделать ?
Призналась человеку, который мне нравится, в любви (но он об этом не знает) . Сказала бы всем, что о них думаю: и хорошее и плохое
Сергей Матвеев
Лучший ответ
ничего вела бы себя обычно.. что бы потом не было стыдно за свое поведение.. когда услышала бы... вас снимала скрытая камера.. расслабьтесь.. конец света переносится....
Ксения Михеева
Броси ла бы работу и всё время провела бы с детьми
я бы была счастлива... делала бы всё то, что и обычно...
Ну я бы угнал крутую машину, очень дорогую и на море уехал бы на ней.
Я бы не думала о конце света, это просто паранойя какая-то! А бояться ничего не нужно, нужно жить и радоваться каждому новому дню!
Нурбек *
Бросила всё нафиг и уехала на Гаваи
а как узнать, что он точно будет. ведь уже был конец света в 2000 году. я бы продолжала жить так как живу.
ничего бы не менял
Ольга Элерт
Начал бы готовиться встречать его. Купил бы выпить, закусить, ещё чего-нибудь по мелочам там, Он же по всему миру будет идти- устанет, а тут хоп выпить, закусить, переночиватьон глядиш и мимо прйдёт.
Да,... я представляю какой кипишь поднимется, когда человечество узнает о грядущем конце света! Думаю, что на юга поехать не реально будет, магазины все разворуют. Лучше все дожить уж до конца как жили, все равно перед смертью, как говорится не надышешься.... все равно итог один у всех будет где бы ты не был!!!