Советы, идеи для досуга

Оцените пожалуйста стих=)

Написан моему любимому парню!=) А как Вам?)) Ты знаешь за что я тебя люблю? И за что изначала полюбила? Тебя конечно, И все что с нами было! Но что мне осталось В память о нашем свиданьи первом? Твои глаза, походка, жесты, И еще кое-что непременно! И это кое-что - это такое особенное и родное, Это твоя улыбка нежная, Такая беззаботная и безмятежная.. Улыбка твоя.. неповторима, Идущая от сердца к сердцу И никак не мимо!! Она творит чудо, Когда в минуты печали Отгонит все беды Пришедшие днями и ночами. Мне хватает мгновенья твою улыбку вспомнить, Так улыбнись, мое солнце!! И постарайся это помнить!
Ну так, Карина, извиняй сразу, но критика есть) я сама стихи пишу) вот смотри) по форме:

Ты знаешь за что я тебя люблю?
И за что изначала (изначально лучше звучит и правильнее) полюбила?
Тебя конечно,
И все что с нами было!

Но что мне осталось
В память о нашем свиданьи первом?
Твои глаза, походка, жесты,
И еще кое-что непременно!

И это кое-что - это такое
особенное и родное,
Это твоя улыбка нежная,
Такая беззаботная и безмятежная. .

Улыбка твоя. . неповторима,
Идущая от сердца к сердцу
И (союз можно опустить) никак не мимо! !

Она творит чудо,
Когда в минуты печали
Отгонит все беды
Пришедшие днями и (без союза звучит гораздо лучше) ночами.

Мне хватает мгновенья
твою улыбку вспомнить,
Так улыбнись, мое солнце! !
И постарайся это (за) помнить!

вот так то будет лучше) но. . очень душевное, приятное стихотворение! заметно, что с любовью! ) желаю тебе вдохновляться и творить и тогда талант будет развиваться и твои стихи будут совершенны! но все же обрати внимание на эти маленькие замечания) =)
(@@@@ Стася@@@@)
Лучший ответ
Почти верлибры. Довольно симпатично.
Айгуль Исакова
неплохо.
Супер!! !
Я даже жалею, что я не твой парень.
отлично!!!
Очень даже неплохо!
Прошу на моё мнение не обмжаться... Чутьб, чуть не в рифму... А так очень трогательно и мило =)
Неплохо=)
Айк Каzax