Любимая - звезда
Отличная аналогия
Зачастую она:
одна и не единственна,
близка и недосегаема
тепла и очень холодна
постоянно видна и гдето бывает спрятана.
Ирине (пердидущий ответ) : Человек может ВСЕ, в крайнем случае помогает хирургическое вмешательство. Кирилл на сложном пути, я буду рад, если он вспатыкаясь и совершенствуясь вольется в ряды стихотворцев, уж очень много у нас прозы развилось.
Советы, идеи для досуга
Оцените стих...
я писала такие лет в 12, до сих пор стыдно, сейчас повзрослела и стихов больше не пишу)))
Извините.... я бы это стихами не назвала.
Уважаемый Кирилл Андреевич!!.. Конечно, любому человеку гораздо приятнее кого-то похвалить, поставить высокую оценку, нежели чем писать то, что мне придётся сейчас сделать.. . И поверьте - к сожалению, я делаю это не впервые.. . Не обижайтесь, но умение слагать стихи сродни наличию музыкального слуха - либо он ЕСТЬ, либо его НЕТ!!.. И вот парадокс.. . Кто больше всех любит петь? ! -Да!!.. Именно люди без слуха (а порой и голоса).. . Так же и со стихами.. . Ну как мне убедить Вас, что это - ВООБЩЕ не стихи!!.. Поэтому я их даже комментировать не буду.. . Тем более, как Вы просите, ОЦЕНИВАТЬ!!.. Но МЫСЛЬ Вашу я уловила!!.. Может, попробуете передать её в прозе?!..
ну на первый раз -- нормально
C размером беда и разговорная речь не в тему.
Неплохо, но не совсем складно..)))
норма
Идея хорошая, а над материалом надо поработать, дерзайте
так красиво нежно и мило=)))))))