И вам, Виктория, доброго времени суток.
Отменное кино? У всех свои ценности в жизни, у каждого свой взгляд на мир, и укаждого свое мнение о той или иной вещи, в том числе и о кино.
Но я всё же предложу вам своё, личное мнение.
1. Если вы желаете посмотреть отменное кино про любовь, про отношения, но при этом с долей юмора, то настоятельное рекомендую посмотреть "Моя дрянная девченка" (My Sassy girl). В фильме поднят вопрос о необъяснимой любви, "Мол она вся такая плохая, и пьёт много, и ругается, но я её люблю". В этой картине снимаются отличные молодые актеры, например, готов поспорить, вы видели пару фильмов с участием Джезза Брэтфорда :)
Оценка фильму - 10 из 10.
---
2. Если хочется чего то обычного, но берущего за душу, просто хорошего, отличного кино (и если вы, плюс ко всему, являетесь фанатом Уила Смитта) советую посмотреть фильм "В погоне за счастьем". В этом фильме Уилл играет роль простого работяги: работы нет, лишь сторонний заработок, денег вечно не хватает, жена уходит, он не отдает ей ребёнка и т. д. Фильм просто фантастически хорош. Реально можно прочувствовать жизнь главного героя. В фильме Уилл снимается вместе со своим сыном!
Оценка фильму - 10 из 10
---
3.Если вы являетесь фанатом чёрного юмора, а так же если просто трепещите от актерской игры Билла Мюррея и Вуди Харрельсона, то милости просим в Zombieland. Фильм - чума. Он не страшный, он смешной. Особенно мне понравились характеры главных героев: Ковбой-качек, параноик-трус, Секси-стерва, взрослая-малышка :) Посмотреть стоит.
Оценка фильму - 8 из 10.
---
4. Еще есть старый фильм, мелодрамма, про любовь, опять же таки, называется "Пусть падает снег" (Let it snow). Фильм замечательный. Очень нравится женской половине человечества.
Оценка фильму - 10 из 10.
---
5. Из ужасов могу рекомендовать Сайлент Хилл.
Оценка фильму - 7 из 10.
---
6. Из своих любимых коммедий золотого фонда, могу рекомендовать "Большой Стэн", "Не шутите с Зоханом" - это самые мега чумавые фильмы с Робом Шнайдером!! !
Оценка фильмам - 10 из 10.
---
7. Если будете находиться в состоянии "укуренного счастья" посмотрите фильмы "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" и "Догма" - и там и там снимается Бен Афлек.
Оценка фильмам - 9.5 из 10.
---
8. Из захватывающих боевиков советую "Трансформеры", "Крепкий орешек 4.0", "Смертельная гонка".
Фильмы очень хорошие, сняты хорошо, сюжет не плох.
Оценка фильмам - 10 из 10.
---
9. Из триллеров советую "Заложница". Фильм про девушек которые поехали на каникулы во Францию, а там их похитили и продали в секс-рабство. И отец одной из девушек поехал их спасать.
Оценка фильму - 7.5 из 10.
---
10. Ну из анимации могу советовать "Валли", "Вверх". Есть еще милая японская анимация 1988 года "Мой сосед Тоторо".
Оценка фильмам - 9.5 из 10.
Но, как говорится "на вкус и цвет, фломастеры разные" :)
Советы, идеи для досуга
всем доброе утречко! посоветуйте какое нибудь отменное кино! =)
«Девять» , «2012», «Горбатая гора» , «Вечное сияние чистого разума» , «...»
Посмотрите фильм Камила, это очень романтическое кино.... после того как я его посмотрела оно стало моим самым любимым.... я в один день 3 раза его пересмотрела=)