Советы, идеи для досуга

А каков ваш любимый афоризм?

Всё что не оранжево, то фиолетово!!!
Дмитрий Киров
Лучший ответ
"Мне безразлично, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. " (Коко Шанель)

"Всю жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" (Фаина Раневска)

"Оптимизм - это недостаток информации" (Фаина Раневская)

"Я не люблю женщин. Я не люблю мужчин. Я не люблю детей. Этой планете я ставлю ноль"

(Рената Литвинова так говорит в фильме "Три истории" Киры Муратовой)

"Не нравится - не кушай" (я так часто говорю, это мое кредо по жизни)

"Если хотите иметь любовь на всю жизнь - полюбите самого себя" (Оскар Уайльд)

"Вся моя жизнь - роман с собственной душой" (Марина Цветаева)

"Семь раз отмерь, один раз отреж" (очень люблю эту поговорку)
Георгий Иванов
Хочешь чего-нибудь - пойди и добейся!
если вас окружают крысы - значит, ваш корабль ещё не тонет!
Андрей Инишев
- Ваше жизненное кредо?
-Всегда!
Кто хочет ищет способы, а кто не хочет - причины.
Виталий Пак
Не верь, Не бойся, Не проси!
Не верь, не бойся, не проси!
Слова к делу не пришьёшь
Shawoly Rasuly
Береженного бог бережет, а не бережонного конвой стережет.
Нас не возможно сбить с пути, нам покую куда идти... =))
Бороться и искать, найти и перепрятать

Нас невозможно сбить с пути - нам всеравно куда идти!
кто успел - тот и съел)
Ильюха Cазонов
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху - но он видит нас изнутри. Ж. Сесброн французский писатель 20 в.
Саша Лукин
Доверие-первое условие дружбы.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
береженного бог бережет...
и мотылек живет целую жизнь
Больше бумаги, чище зад.
Ничего так не бодрит, как чашка горячего кофе пролитого на живот.
Zaur Qaslmov
Никогда не делай в постели того, чего не можешь выговорить.
Источник: Афоризмы
Нас толкнули-мы упали, нас подняли-мы пошли.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Если вы ищите сострадания и справедливости - это в словаре между сифилисом и сукой.

«Каждый день нужно делать одну вещь, которую делать боишься» . Элеонора Рузвельт