Советы, идеи для досуга

Какие ваши любимые афоризмы?

Andrey Bashirov
«Если человек не знает, к какому берегу он плывет, любой ветер не станет для него подмогой» (Сенека)
Зауре Усенова
Лучший ответ
Сапоги надо чистить вечером, и утром надевать на свежую голову.

Все, что доставляет удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.

У нас впереди десять тысяч лет безоблачного счастья.
Обожаю высказывания Фаины Раневской ---
-Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога.
-Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
-Женщины - умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги
- Вы знаете, милочка, что такое го*но? Так вот оно по сравнению с моей жизнью - повидло.
-Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
-Если больной очень хочет жить - врачи бессильны.
------------------------------------------------------------------

Человек не создан для работы, и вот тому доказательство: он от нее устает.
Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу
Я не теряю нужных мне людей.. . Это судьба отсеивает лишних.. !
Время которое у нас есть-это деньги, которых у нас нет...
Nurlan. Nurlan
Не бей лежачего. За большим погонишься, малое не достанется. Один ум хорошо, а два лучше.
Phil Scotch
Ничего нет лучше и ничего нет хуже хорошей компании.
Вот оно че, Михалыч!
Лучше быть одним, чем вместе с кем попало.
Об этом я подумаю завтра.
Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле...
Не трать время на людей, которые не стремятся провести его с тобой.
Ольга Шершева
все бабы-дуры, все мужики-козлы, а счастье в труде.
Летний День
shinpai wa seiko no moto-неудача исток успеха!
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова "да".
Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".
***
Cидят два близнеца в матке. Один другому говорит:
- Слушай, а как ты думаешь - есть жизнь после родов?
- Не знаю, говорят оттуда никто не возвращался
***
И самое любимое:

Прошлое-забыто,
Грядущее-закрыто,
Настоящее даровано!
Поэтому его и зовут настоящим!
(с)
Bakitjan Usenov
Маршрутки, срезающие пробки, проезжая дворами, - это круто. Как-нибудь выглянешь на улицу, а там под твоими окнами трамвай хитрожопый крадется