Советы, идеи для досуга

ваши любимые афоризмы?

Напишите афоризмы, которые вам наиболее нравятся?
Уляна Гринюк
"Тот, кого ты любишь во мне, гораздо лучше чем я. Я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше" М. Пришвин
"При мысли о том, что я женщина, меня утешает одно: мне никогда не придется жениться на одной из них" Автора не помню :)
E_
Ekaterina _______
Лучший ответ
Уляна Гринюк Первое очень понравилось))))
не принимайте жизнь слишком серьёзно, вам всё равно не уйти из неё живым)
Сергей Голов
Жизнь хороша и жить хорошо.
Красота - страшная сила)) )
Гавно не тонет
Никто не достоин наших слез, а те, кто достоин, не заставят нас плакать
Дима Губин
Хрен редьки не слаще.
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте!
Любовь прошла пока ею занимались. Какой же надо быть сволочью, чтоб меня не любить!
S€
Salta €€€€€
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Наполеон Бонапарт
****************************************
Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Сильные люди всегда просты.

Лев Толстой
Чрезмерная гордость - вывеска ничтожной души.

Иван Тургенев
Все ясно ревности - а доказательств нет!

Михаил Лермонтов
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил.

Бернард Шоу.
Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

Зигмунт Фрэйд
Склероз вылечить нельзя, зато о нем можно забыть
Чем удобряли, то и выросло
Мужики - как туалеты: либо засраны, либо заняты
Если тебя назовут дураком, не требуй доказательств, а то, чего доброго, ты
их получишь.
Не доверяй вкусу жены. Ты только взгляни, за кого она вышла замуж!
Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Гульмира Жаксылыкова Это те афоризмы, которые мне больше всего нравятся (избранные). Специально выписывал их.
всё сто не делается-всё к лучшему
Через жопу никогда не сделаешь детей.
- Брать надо, когда хочется, а не когда дают.
- Дурак никогда не заходит в тупик, потому что там всегда полно умных .
- Успех – дело чистого случая. Это скажет любой неудачник.
- Не стоит утверждать что у женщины нет логики, ведь вы же не утверждаете что атомов нет потому что никогда их не видели.
- Много будешь знать не дадут состарится.
- Деньги - это зло. Придешь на рынок и зла не хватает.
- Рожденный ползать хоть раз должен взлететь.
"Женщина-это возможность побывать там, где никогда не останешься, но так хочется возвращаться снова и снова... "
Если честно, у меня их много. Могу скинуть на почту вордовский документ, если интересно.
Вот некоторые из них:
- "Живи красиво, умри достойно. "
- "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. "
- "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. "
- "Все что не убивает - делает нас сильнее. " (Ницше)
- "Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. "
- "В любой ситуации пессимист видит трудности, а оптимист - возможности. "
- "Хочешь изменить мир - начни с себя. "
- "Лучше целить в совершенство и промазать, чем целить в несовершенство и попасть. "
- "Не претендуй - будь. Не обещай - действуй. Не мечтай - совершай. "
- "Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. "
- "Смотреть в будущее лучше, чем мечтать о прошлом. "
- "Уверенность в себе исключает унижение других. " (Байрон)
- "Кто-то до этого вырос, я до этого не опущусь. "
- "В жизни мы - короли или пешки. И мы сами решаем кем из них быть" (Н. Бонапарт)
- "Не жди милостей от природы - иди и бери сам! "
- "Поражение – это лишь благоприятный случай, чтобы в следующий раз начать действовать умнее. " (Г. Форд )
- "Чем крепче нервы, тем ближе цель. Держи сценарий. " (М. Веллер "Приключения майора Звягина")
- "Улыбка – это лучший способ показать зубы. "
- "Судьба, брат, она тоже хитрая, достойных выбирает. " (Г. Жеглов)
- "Даже если у меня нет шанса, я все равно им воспользуюсь. "
- "Стоит задуматься, ведь крылья ангела мы видим только тогда, когда он, уходя, повернется к нам спиной... "
Виктор М
Уляна Гринюк Буду рада)))