Советы, идеи для досуга

Ваши любимые высказывания?

ЧУТКОСТЬ
- Как мне достичь единения с Творцом?
- Просто слушай.
- Как я должен слушать?
- Прислушивайся ко всему вокруг, внимай каждому шороху Вселенной. Но как только услышишь, что говоришь ты сам, замолчи.
Ольга Климова
Лучший ответ
Жизнь прожить нужно так, чтобы даже гробовщик плакал на ваших похоронах! (М. Твен)
Родиться дураком - не позор. Умереть дураком стыдно! (Ремарк)
Когда ты прав, так значит ошибается весь мир! (Байрон)
Лижи, пока нет надобности кусать! (Ш. де Костер)
Сомненье - гибель, вера - жизнь! (Байрон)
Если не видишь выхода - не входи! (Болгарская пословица)
Хочешь подарить штаны - не срезай пуговицы! (Ирландская пословица)

Смелость города берет! А наглость все остальное!
Лучше иметь синий диплом и красную рожу, чем наоборот!
Килограмм здоровья важнее тонны знаний.
Ты не бойся нас, работа, мы тебя не тронем!
Жизнь даётся человеку 1 только раз!! ! И прожить её надо так, чтоб все наверху АФФигели и сказали: " А НУ-КА ПОВТОРИ!!!! "....

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Лучше враг, чем дурак.
Павел Комаров
"Дураков мало, но они так хорошо расставлены, что попадаются на каждом шагу. "
"Придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее! ", мужчина предлагает себя. " Спенсер Трейси
"Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают. "
"Все что може быть использовано как оружие, будет использованно как оружие"
и
"отсутствие доказательств не доказывает отсутствия"
Нам даны 2 уха, 2 глаза и 1 рот = чтобы видеть и слышать в 2 раза больше, чем говорим
я часть той силы что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.
Не спеши, а то успеешь
Damir A
Через трудности формируется характер!
Прежде чем что-то сказать подумай!
Если захотелось поработать - ляжь и отдохни - всэ пройдет
когда танцуеш сдьяволом надо слушать музыку
как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!:)
война - войной, а обед по расписанию !