Советы, идеи для досуга

родители не хотят ставить живую елку!говорят, что весь год потом от иголок покоя не будет.что делать?

Заменить ёлку на сосну. От сосны почти не отлетает хвоя, запах приятнее. И сосна красивее гораздо.
Евгения Чуралина
Лучший ответ
Ну зачем вам живая елка, она пахнет только первые несколько часов, как вы ее принесете, а такой елочке с метор величины надо рости несколько лет! Для чего, чтоб вас порадовать на 10 дней и потом вы ее выбросите? Берегите природу, искусственные елки сейчас такие красивые!!!
Yana Arts
ну что же делать соглашайся. Зато целый месяц можно не убирать ее
значит набрать веток и повтыкать по всем комнатам для запаха. и не ёлка, а родителям всё равно западло!))
Хамид Коков
ну, разве нужна обязательно живая елка?
можно обойтись и искусственной.

ну а если все таки хочется живую, то тогда нужно сделать так, чтобы она стояла как можно меньше времени и желательно в ведре с водой
или просто пообещать родителям, что убираться будешь ты) )
Поставь в свою комнату. Ведь убирать в ней все равно тебе придется))
Aida Jenisovna
Аргумент у родителей крайне неубедиотелен. Есть наверняка другая и более веская причина. Если ты в аргументации разберешься, найдешь путь к решению: или согласишься ( искренне) с родителями или убедишь их в своей правоте. Правда, предупреждаю, это сделать непросто. Но если получится - для всех будет классно. Удачи!
завести кота, им не до елки будет
Тин Тур