конечно исскуственную! сейчас очень красивые исскуственные елки, пушистые, в магазинах они вроде "сибирские" называются)
очень красиво смотряться и долго служат, советую на елку брызгать исскуственный снег, на кончики, так смотриться еще красивее:)
Советы, идеи для досуга
Какую ёлку выбрать к новому году: живую или искусственную? Ещё альтернативы?
У нас уже 15 лет искусственная елка и она нас вполне устраивает.
Стащить елку с Красной Площади. Она ведь там наполовину живая, наполовину искусственная. Жалко, что она больше нашей четырехэтажки:))) ) Впрочем, это шутки. Может, проще всего фикус нарядить.. . Его хоть каждый год наряжай, ему по фигу...
Замечательная, на мой взгляд, альтернатива, если есть возможность,
нарядить растущую недалеко от дома ёлку, тогда дерево порадует и
останется жить дальше. Я всегда украшаю искусственную: жаль губить дерево.
Живую ёлку сажаю в ведро с мокрым песком. Не забываю поливать. До старого нового года. Потом она новые зеленые веточки выпускает и корни дает. Можно посадить в апреле на даче.
живую!!!
Можно просто срубленную и не так и не так!
Икусственную конечно! Дерево рубить не надо, иголки в ноги не впиваются, и на много лет хватит.
rasprodaga.ru/articles/95/ -вот тут .
Искуственную, хватит уничтожать нашу природу!
Лучше живую конечно если не жалко)) . А в принципе можно сделать и своими руками, сворачиваете конус из белого картона на низ с помощью двухстороннего скотча крепите пр кругу мешуру имитирующую хвою. Затем выше конфеты в ярких фантиках затем снова мишуру и так до верха)))
конечно живую!
чтобы пахло, чтобы иголочки осыпались, чтобы дольше всех простояла.
Искусственную нет вреда природе нет проблем с законом секономишь ну и самое главное не всех радует иголки убирать с пола после живой
Живые выращивают в специальных питомниках! Искуственные, пластик наносит больший вред окр. среде!
так что живую конечно!