Советы, идеи для досуга

два желания у меня -напиться или влюбиться?)))))))))

)))))))))
все желания нужно совмещать и тогда будет много-много счастья!!!
Андрей Пархоменко
Лучший ответ
напиться
Юра Марченко
Влюбись! А пьянству бой.
А выбирать нам из Впаших желаний?
Натали Шроо
влюбиться - для здоровья полезнее
Напиться и ЗАбыться -так будет лучше...
Алена Агишева
Сначала влюбиться, посмотреть что получиться из этого хорошего или плохого. Ну а если получиться, что не то плохое тогда напиться в дрызг и пересмотреть все кандидатуры заново.
Andrei Shekhimi
так два желания или есть выбор?? ? вы уж определитесь как-то!!!!
salonbalu
Повторяю уже данный ответ-совмести и если не очень стар, то получиться очень интересно.
Медников Петр
Влюбиться и напиться с объектом вожделения)
Лучше напиться. И дешевле, и спокойнее. Ну завтра помучаетесь. И всё!
Мунира Юрьева
импотент чтоли? надо виагру для этого
сначала напиться, после этого процесс влюбления пойдет гораздо проще
Я за 4 баллами.
Ольга Губарева а что вам дают баллы?
Iskender Mamatov Они мне согревают душу.
Можно опьянеть от любви.
Emerald Crown
от любви будешь пьяна.. . так что влюбись
вначале напиться а потом влюбиться
Если напиться то от похмелья можно избавится, а если влюбиться то от этого не скоро избавишься
исходи из того что есть под рукой.
Doszhan Abilaihan
Второе лучше.
Анна Зайко
лучше напейся ,..))
сначала напиться, а потом и влюбиться можно :))
Первое вычеркивай, иначе погубишь второе.
влюбиться и от радости - напиться!
Однео другому не мешает, а очень даже помогает.
Аль Капоне
Лучше влюбиться. А напиться и потом успеется.
Дочь моя! Что бы ты не сделала, а все равно голова болеть будет!!!
и то и другое
А)
Анютка ))
и получи удовольствие!!!!
Maria Genadevna
Решите, как быстро вы хотите результат. Это и подскажет выбор. Если быстро быстро хочется результатов, то однозначно влюбиться не успеете. Остается напиться. Если время есть, то есть возможность растянуть удовольствие. Медленно, медленно влюбиться и тихонько тихонько пить любовь по глоточку.
Лучше влюбиться, чем напиться!
Анна Гришина
Сначала надо поесть. А на сытый желудок МОЖНО ВСЕ!
*A
*victor* A Brave Convoy
сначала влюбиться, потом-напиться, хотя можно и наоборот))))
Давай объединим их вместе.
Конечно влюбиться. Алкоголь - это вред....
Володя Лапшин
И то, и другое, только выбери ту очерёдность, которая больше по душе., А утром у тебя будут два вопроса: что с головой и кто зто рядом со мной?!..
Юрий Зубков
Пить - здоровью вредить, а "влюбляться полезно" (даже знаю, откуда цитата)!
Саша Маркин
если чего-то хочется, но не знаешь, чего больше, выбирай что то третье :))
Иди уж и напейся. Если для тебя это равнозначно, то оставь любовь в покое.
А когда станешь алкоголиком будешь рассказыать, какая красивая у тебя могла быть любовь - но ты решил напиться!
Ольга Зайцева
Влюбиться, влюбиться и влюбиться!!!
Р.
Русик ......
Уж лучше влюбиться, нехай кто-нибудь другой напивается. Пьяная девушка - это безобразно. :-((
Максим V
Не напиться и не влюбиться,
а в туалете испорожниться.
Засиделись за компом вы.
Akniyet )))))
Лучше влюбиться, любовь опьяняет на выпивку деньги тратить уже не придется =))
Лучше влюбиться;)))
А пьяным от любви?)
напиться)) ) и так влюблена
сначала влюбись а потом вместе и напьетесь
Я думаю лучше влюбиться!!!
skaju banalnost no eto lu4we vsego sluway serdce esli vlubilas est pri4ini podumat o tom kak obratit ego na seba vnimanie na seba a pyanoy uvi nikogo ne zainteresuyew