Советы, идеи для досуга

Как обратить на себя внимание парня, к-рый безумно мне нравится? Мы учимся на одном курсе, но в разных группах..

Он как-то не особо стремится к общению, не общается на перерывах между парами, когда мы видимся. Я пишу ему в контакте сообщения типа "привет, как жизнь" он не всегда отвечает. Он мне безумно нравится. Что мне делать?
Вот поколение next... Женщин женским хитростям учить надо. А вы бы сами что ответили на слова "Привет как жизнь? " лично я бы сказал "нормально". Вот типа и поговорили.
План такой (для охотниц за головами, ну или душами, это уже кому как) .
1. Разведка, без этого никуда. Чтобы человек совсем не увлекался - такое бывает очень редко. Подкатитесь к его друзьям, лучше по аське, на этом этапе лишняя огласка ни к чему. Разузнайте чем увлекается, что знает лучше чем другие. Что не любит то же стоит разузнать, минусовать в начале не стоит - потом тяжело будет. Номер телефона обязательно узнайте, аськи, вообщем все, что удастся
2. Контакт. Надеюсь вы в хорошей внешней форме, мужчины любят красивых и ухоженных женщин (даже если сами ходят в фуфайке) . Вы учитесь? Отлично, прикидываетесь блондинкой, просите что нибудь помочь, что на самом деле неважно. Заманить надо на свою территорию, на чужой действовать тяжело. Любит рок? Покупаете два билета на ближайший концерт и невзначай предлагаете. Спорстсмен? Записываетесь в ту же секцию или соседнюю.
Вообще мой личный опыт показывает, что перед красивыми и напористыми женщинами, редко кто успешно держит осаду. Красота страшная сила. (А у молодых еще бурлящие гормоны, против природы не попрешь)
3. Итак познакомились. Ну и общие советы. Больше слушайте, чем говорите. Подчеркивайте достоинства, умиляйтесь от недостатков. А дальше как карта ляжет, заранее ничего сказать нельзя.
Руслан Пашков